الأخــبــــــار
  1. اصابة المنفذ- مقتل 3 مستوطنين طعناً غرب رام الله
  2. الرئيس يعلن وقف الاتصالات مع اسرائيل لحين رفع البوابات عن الاقصى
  3. اطلاق قنابل صوتية تجاه المصلين عند باب الاسباط بالقدس قبل صلاة العشاء
  4. 8 إصابات بالرصاص الحي والمطاطي خلال مواجهات في الخليل نصرة للأقصى
  5. اهالي بلعين يتظاهرون نصرة للاقصى
  6. قتيلان و3 جرحى في حادث سير بالنقب
  7. 20 اصابة بالاغماء شرق قطاع غزة منهم مسعفين
  8. الهلال الاحمر: تعاملنا مع 377 اصابة خلال المواجهات في القدس والضفة
  9. اصابة 6 شبان بالرصاص المطاطي في كفر قدوم
  10. الهلال الأحمر:إصابة خطيرة جدا خلال مواجهات مع الاحتلال في أبو ديس
  11. اصابتان خطيرتان في القدس والاحتلال يقتحم مستشفى المقاصد بشكل مستمر
  12. اصابة مراسلة معا في بيت لحم ميرنا الاطرش بقنبلة غاز مباشرة بالوجه
  13. 25 إصابة معظمها بالاختناق بالغاز المسيل للدموع في مواجهات طولكرم
  14. إصابة مصور وكالة وفا عفيف عميرة بعيار معدني في الصدر
  15. مستشفى المقاصد يدعو إلى سرعة التبرع بالدم
  16. استشهاد فتى برصاص مستوطن بحي رأس العامود في سلوان بالقدس
  17. مواجهات عنيفة في منطقة باب الزاوية في الخليل
  18. مسيرات غاضبة في مدن ⁧‫اردنية‬⁩ نصرة للاقصى وتنديداً بالاحتلال ⁧
  19. امن اسرائيل يحمل اعضاء الكنيست العرب ورجال الدين مسؤولية احداث القدس
  20. إصابة شاب برصاص الاحتلال شرق خانيونس جنوب قطاع غزة

الجملة وقرعاوي وبدار واغبارية في المراكز الاولى للجولة 6 لقفز الحواجز

نشر بتاريخ: 04/01/2017 ( آخر تحديث: 04/01/2017 الساعة: 17:38 )

اريحا – معا – اعلام مدينة الامل - احمد البرهم : بحضور رئيس اتحاد الفروسية بسام زكارنة وعضو الاتحاد الحاج سليمان محسن، وسيف الدين السراديح مدير دائرة العلاقات العامة بمدينة الامل، وعمر العمور، ونادر عريقات مسئول اللجنة الفنية، اختتمت الجولة السابعة لبطولة قفز الحواجز والتي ينظمها ويشرف عليها اتحاد الفروسية بالتعاون والتنسيق مع الادارة العامة لمدينة الامل الشبابية الرياضية.
وجاءت نتائج البطولة على النحو الآتي:
فئة (1،10م) :
المركز الأول: علي الجملة من نادي اريحا الحكومي للفروسية.
المركز الثاني: أمير غروف من نادي اريحا الحكومي للفروسية.
فئة (100م) :
المركز الأول: علي انور الجملة من نادي اريحا للفروسية.
المركز الثاني: خالد عريقات من نادي اريحا للفروسية.
المركز الثالث: عدي جرار من نادي جنين للفروسية.
فئة (90سم) :
المركز الأول: علي قرعاوي من نادي جنين للفروسية.
المركز الثاني: رنيم الصليبي من نادي اريحا للفروسية.
المركز الثالث نور جرار من نادي جنين للفروسية.
فئة (80 سم) :
المركز الأول: ليث بدار من نادي جنين للفروسية.
المركز الثاني: سحر عريقات من نادي اريحا للفروسية.
المركز الثالث: وليد جرادات من نادي جنين للفروسية.


فئة (60 سم) :
المركز الأول: مصطفى اغبارية من نادي جنين للفروسية.
المركز الثاني: محمد ابو سبيتان من نادي اريحا للفروسية.
اشرف على حفظ النظام والامن لجنة العمل التطوعي باشراف علي براهمة، فيما اشرف على تجهيز الساحات امير غروف وعبد الرحمن عريقات.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017