الأخــبــــــار
  1. رشق حجارة باتجاه مركبات المستوطنين في طريق الانفاق ببيت جالا
  2. اصابة شاب برصاص الاحتلال شرق مخيم البريج
  3. مصرع شاب غرقا شمال قطاع غزة
  4. ترامب: لم اذكر اسرائيل في لقاء وزير خارجية روسيا
  5. الاحتلال يعتقل 5 مواطنين من بيت امر
  6. 4 إصابات بالرصاص الحي في مواجهات النبي صالح
  7. حزب الله يسيطر على طائرة استطلاع اسرائيلية سقطت داخل لبنان
  8. سقوط طائرة استطلاع اسرائيلية داخل الاراضي اللبنانية
  9. نقل 70 اسيرا الى المشافي بعد تدهور وضعهم الصحي
  10. 18 اصابة- 7 رصاص حي و11 رصاص معدني في مواجهات قلنديا
  11. فدوى البرغوثي وامهات اسرى يعتصمن قرب ضريح عرفات حتى تحقيق مطالب الاسرى
  12. ممثل الأسرى بـ"عسقلان": السجن تحول إلى مستشفى ميداني
  13. مصرع طفلة صدمها تكتك في خانيونس
  14. الأسير ناصر عويص: كلما أمعنت مصلحة السجون بإجراءاتها ازددنا إصرارا
  15. اطلاق النار على شاب على حاجز الكونتينر شرق القدس بحجة محاولة الطعن
  16. اصابات بالاختناق خلال مواجهات في بيت امر
  17. مستوطنو "ايتسهار" يضرمون النار بجبل سلمان غرب بورين جنوب نابلس
  18. مقتل اسرائيلي جراء اطلاق مجهول النار عليه في "كريات شمونا"
  19. إصابة شابين بالاختناق في مواجهات على مدخل زيف يطا جنوب الخليل
  20. 18 اصابة اختناقا بالغاز المسيل للدموع في عزون شرق قلقيلية

الجملة وقرعاوي وبدار واغبارية في المراكز الاولى للجولة 6 لقفز الحواجز

نشر بتاريخ: 04/01/2017 ( آخر تحديث: 04/01/2017 الساعة: 17:38 )

اريحا – معا – اعلام مدينة الامل - احمد البرهم : بحضور رئيس اتحاد الفروسية بسام زكارنة وعضو الاتحاد الحاج سليمان محسن، وسيف الدين السراديح مدير دائرة العلاقات العامة بمدينة الامل، وعمر العمور، ونادر عريقات مسئول اللجنة الفنية، اختتمت الجولة السابعة لبطولة قفز الحواجز والتي ينظمها ويشرف عليها اتحاد الفروسية بالتعاون والتنسيق مع الادارة العامة لمدينة الامل الشبابية الرياضية.
وجاءت نتائج البطولة على النحو الآتي:
فئة (1،10م) :
المركز الأول: علي الجملة من نادي اريحا الحكومي للفروسية.
المركز الثاني: أمير غروف من نادي اريحا الحكومي للفروسية.
فئة (100م) :
المركز الأول: علي انور الجملة من نادي اريحا للفروسية.
المركز الثاني: خالد عريقات من نادي اريحا للفروسية.
المركز الثالث: عدي جرار من نادي جنين للفروسية.
فئة (90سم) :
المركز الأول: علي قرعاوي من نادي جنين للفروسية.
المركز الثاني: رنيم الصليبي من نادي اريحا للفروسية.
المركز الثالث نور جرار من نادي جنين للفروسية.
فئة (80 سم) :
المركز الأول: ليث بدار من نادي جنين للفروسية.
المركز الثاني: سحر عريقات من نادي اريحا للفروسية.
المركز الثالث: وليد جرادات من نادي جنين للفروسية.


فئة (60 سم) :
المركز الأول: مصطفى اغبارية من نادي جنين للفروسية.
المركز الثاني: محمد ابو سبيتان من نادي اريحا للفروسية.
اشرف على حفظ النظام والامن لجنة العمل التطوعي باشراف علي براهمة، فيما اشرف على تجهيز الساحات امير غروف وعبد الرحمن عريقات.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017