الأخــبــــــار
  1. سلطات الاحتلال تسلم جثمان الشهيدة سهام نمر من القدس
  2. اصابة مواطن بجروح متفاوتة اثر رشقه بالحجارة من قبل مستوطنين في نابلس
  3. قرع الأجراس في كنيسة طوباس تضامنا مع الأسرى المضربين عن الطعام
  4. قوات الاحتلال تقتحم خيمة التضامن مع الاسرى في بلدة ابوديس
  5. معا- اللواء فرج لم يعط واشنطن بوست اي تصريح صحفي وجهات تختلق الاكاذيب
  6. انتخابات البوليتكنك: الشبيبة 19 مقعدا والكتلة 11 مقعدا واليسار مقعد
  7. أسرى جدد من سجن "النقب" الصحراوي ينضمون للإضراب
  8. مواجهات عنيفة بين الشبان وقوات الاحتلال في مخيم شعفاط بالقدس
  9. الديمقراطية تنظم مسيرة بغزة دعما للاسرى
  10. اسرائيل تعلن صد هجوم الكتروني "استثنائي"
  11. عدد من الأسرى المضربين في عزل "أيلون" الرملة يتوقفون عن شرب الماء
  12. حماس: مشعل يعلن عن الوثيقة السياسية الجديدة يوم الاثنين
  13. الخميس إضراب يشمل المحلات والحكومة والمؤسسات والمدارس والجامعات
  14. تربية غزة: غدا دوام اعتيادي في المدارس
  15. اتحاد نقابات الجامعات: اضراب شامل بكافة الجامعات غدا الخميس
  16. إطلاق النار على فلسطيني قرب حوارة جنوب نابلس بدعوى محاولته الطعن
  17. السياحة: اسرائيل ألغت قرار منع دخول السياح للضفة
  18. الحمد الله: الأسرى بصمودهم يوحدون شعبنا بأكمله خلف مطالبهم العادلة
  19. التربية: لا تغيير على موعد امتحان الثانوية غدا
  20. أسرى الجهاد المعزولون في إيشل: مستمرون بالاضراب

إتحاد الشمال يجري قرعة دوري المناطق ٢٠١٧

نشر بتاريخ: 17/02/2017 ( آخر تحديث: 17/02/2017 الساعة: 18:24 )
نابلس- معا - عصري فياض: بحضور هلال ابو كشك رئيس الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم فرع الشمال والامين العام وضاح العيسوي وعضو الاتحاد حاتم صوافطة وسليمان العمد رئيس لجنة المسابقات، جرت في مركز حمدي منكو الثقافي في نابلس قرعة دوري المناطق في الشمال بمشاركة ٤٠ فريق تم تقسيمهم الى ٤ مناطق تبعا لمكان النادي
منطقة طولكرم :المجموعةالاولى: باقة الشرقية ، اكتابا ، بلعا، دير الغصون
المجموعة الثاية:نزلة عيسى ، ارتاح ، عنبتا ، شويكة
منطقة قلقيلية وسلفيت: المجموعة الاولى: جيوس ، سلفيت ،كفر جمال ،كفر الديك
منطقة نابلس:لمجموعة الاولى:جوريش ، بيتا، بيت ايبا، ياصيد، تلفيت
المجموعة الثانية :بيت فوريك، قريوت، قبلان، عقربا، مجدل بني فاضل
المجموعك الثالثة :عوريف، تل، قصرة، سالم
منطقة جنين:المجموعة الاولى :العرقة، سيلة الظهر، قباطية، عجة، عقابا
المجموعة الثانية :جبع، برقين، جلبون، عرابة، فحمة
المجموعة الثالثة: اليامون، برطعة، كفر راعي، تياسير
ممثلو فرق المناطق شمال
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017