الأخــبــــــار
  1. المالكي: نتنياهو يتهرب من لقاء عباس
  2. الوطنية تؤجل إطلاق 3Gللأربعاء التزاماً بالإضراب وتفعل الخدمة لمشتركيها
  3. العكر: اسعار الجيل الثالث ستنخفض بعد وقت قصير من انطلاقها
  4. تسليم جثمان الاسير الشهيد حسين عطالله على حاجز 109 شرق قلقيلية
  5. السويق العماني يفوز على هلال القدس بهدف واحد دون مقابل
  6. عريقات: بنس قاد حملة صليبية بالكنيست اثبتت ان امريكا جزء من المشكلة
  7. بنس: نقل السفارة الأمريكية إلى القدس سيتم قبل نهاية عام 2019
  8. اندلاع مواجهات في المغير شمال شرق رام الله بعد اقتحام القرية
  9. موغريني: سنعمل مع الطرفين الفلسطيني والإسرائيلي لاستئناف المفاوضات
  10. موغريني: دعمنا المادي وغير المادي للفلسطينيين سيبقى مستمرا
  11. إصابة شاب ووالدته في اعتداء للمستوطنين بالمعرجات شمال اريحا
  12. العثور على جثة مواطن في خانيونس والشرطة تحقق
  13. مجدلاني يدعو المؤسسات الحقوقية لرفع دعاوى ضد بلدية الاحتلال بالقدس
  14. بنس لنتنياهو: اعترافنا بالقدس عاصمة لإسرائيل يساعد على تحقيق السلام
  15. اضراب تجاري يعم قطاع غزة احتجاجا على التدهور الاقتصادي الخطير
  16. قوات القمع تقتحم قسم 3 في سجن "عسقلان"
  17. زملط: الاعتراف بإسرائيل مشروط وتبادلي
  18. الطقس: منخفض جوي الثلاثاء وآخر أكثر قوة الخميس
  19. إسرائيل: الفلسطينيون يحاولون جمع تبرعات للأونروا لسد الفجوة الأمريكية
  20. الاحتلال يعتقل عضو المجلس التشريعي ووزير المالية الاسبق عمر عبد الرازق

إتحاد الشمال يجري قرعة دوري المناطق ٢٠١٧

نشر بتاريخ: 17/02/2017 ( آخر تحديث: 17/02/2017 الساعة: 18:24 )
نابلس- معا - عصري فياض: بحضور هلال ابو كشك رئيس الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم فرع الشمال والامين العام وضاح العيسوي وعضو الاتحاد حاتم صوافطة وسليمان العمد رئيس لجنة المسابقات، جرت في مركز حمدي منكو الثقافي في نابلس قرعة دوري المناطق في الشمال بمشاركة ٤٠ فريق تم تقسيمهم الى ٤ مناطق تبعا لمكان النادي
منطقة طولكرم :المجموعةالاولى: باقة الشرقية ، اكتابا ، بلعا، دير الغصون
المجموعة الثاية:نزلة عيسى ، ارتاح ، عنبتا ، شويكة
منطقة قلقيلية وسلفيت: المجموعة الاولى: جيوس ، سلفيت ،كفر جمال ،كفر الديك
منطقة نابلس:لمجموعة الاولى:جوريش ، بيتا، بيت ايبا، ياصيد، تلفيت
المجموعة الثانية :بيت فوريك، قريوت، قبلان، عقربا، مجدل بني فاضل
المجموعك الثالثة :عوريف، تل، قصرة، سالم
منطقة جنين:المجموعة الاولى :العرقة، سيلة الظهر، قباطية، عجة، عقابا
المجموعة الثانية :جبع، برقين، جلبون، عرابة، فحمة
المجموعة الثالثة: اليامون، برطعة، كفر راعي، تياسير
ممثلو فرق المناطق شمال
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017