الأخــبــــــار
  1. انتخابات البوليتكنك: الشبيبة 19 مقعدا والكتلة 11 مقعدا واليسار مقعد
  2. أسرى جدد من سجن "النقب" الصحراوي ينضمون للإضراب
  3. مواجهات عنيفة بين الشبان وقوات الاحتلال في مخيم شعفاط بالقدس
  4. الديمقراطية تنظم مسيرة بغزة دعما للاسرى
  5. اسرائيل تعلن صد هجوم الكتروني "استثنائي"
  6. عدد من الأسرى المضربين في عزل "أيلون" الرملة يتوقفون عن شرب الماء
  7. حماس: مشعل يعلن عن الوثيقة السياسية الجديدة يوم الاثنين
  8. الخميس إضراب يشمل المحلات والحكومة والمؤسسات والمدارس والجامعات
  9. تربية غزة: غدا دوام اعتيادي في المدارس
  10. اتحاد نقابات الجامعات: اضراب شامل بكافة الجامعات غدا الخميس
  11. إطلاق النار على فلسطيني قرب حوارة جنوب نابلس بدعوى محاولته الطعن
  12. السياحة: اسرائيل ألغت قرار منع دخول السياح للضفة
  13. الحمد الله: الأسرى بصمودهم يوحدون شعبنا بأكمله خلف مطالبهم العادلة
  14. التربية: لا تغيير على موعد امتحان الثانوية غدا
  15. أسرى الجهاد المعزولون في إيشل: مستمرون بالاضراب
  16. الاحتلال يعتقل 4 مواطنين من جنين
  17. نقابة النقل والمواصلات: إضراب شامل في الضفة غدا تضامنا مع الاسرى
  18. الخارجية تطالب بوضع حد لسياسة نتنياهو في تدمير حل الدولتين
  19. لجنة متابعة الإضراب: تأكيد استمرار الاضراب عن الطعام حتى تحقيق المطالب
  20. نقل الاسير المضرب ناصر ابو حميد من ايشل الى عزل ايالون

قسم النشاطات الطلابية في تربية جنين ينهي العاب الميدان للإناث

نشر بتاريخ: 14/03/2017 ( آخر تحديث: 14/03/2017 الساعة: 14:45 )
جنين - معا - عصري فياض : تحت رعاية طارق علاونة مدير التربية والتعليم /جنين ومتابعة عاهد ابو الرب رئيس قسم النشاطات الطلابيةوبحضور واشراف ماجد علاونة مشرف النشاط الرياضي ، اقيمت على ارض مدرسة بنات الماليزية بطولة العاب الميدان استعدادا لخوض البطولة الوزارية المركزية وبمشاركة كبيرة من مدارس الاناث في الثلاث مراحل وتم تحديد المرحلة الأساسية العليا بمواليد 2003 -2005 وقد تكللت البطولة بالنجاح الكبير وقد تميزن بعض اللاعبات في جميع االفعاليات وبارقام جديدة وقد جاءت النتائج على النحو الاتي.
دفع الجلة / للمرحلة الثانوية / المركز الاولرؤى فؤاد بناتالصداقة الماليزية/ المركز الثاني روز عصام بنات دير غزالة /ث/ المركز الثالث اسماء سمير بنات يعبد الثانوية
دفع الجلة/ للمرحلة العليا / المركز الاول ضحى امجد بنات فقوعة/ث المركز الثاني سمية بنات الهاشمية/ المركز الثالث تقى صدقي بنات برهان الدين عبوشي
دفع الجلة/ للمرحلة الدنيا / المركز الاول آية زياد بنات الصداقة الكورية / المركز الثاني جود بنات فلسطين المركز الثالث هبة صايل بنات عمر بن الخطاب
الوثب الطويل / للمرحلة الثانوية / المركز الاول هديل صلاح كفر قود المركز الثاني رواء اسماعيل الزهراء الثانوية / المركز الثالث نور محمد الخنساء الثانوية
الوثب الطويل / للمرحلة الاساسية العليا / المركز الاول شمس الاصيل الماليزية/ المركز الثاني هبة ابو الرب جلبون / المركز الثالث سارة جميل قدورة موسى
الوثب الطويل / للمرحلة الاساسية الدنيا / المركز الاول ميساء احمد الزهراء /س / المركز الثاني سلسبيل ناصر طورة/ث المركز الثالث ماسة رافع الخنساء /س/
الوثب الثلاثي/ المرحلة الثانوية المركز الاول روان بسام بيت قاد / المركز الثاني لارا كمال بنات فلسطين/ س المركز الثالث شام سعيد يعبد/ث
الوثب الثلاثي/ المرحلة العليا /المركز الاول وطن محمد بنات فلسطين / المركز الثاني ليلى احمد دير غزالة /المركز الثالث رهف زيود الخنساء السيلة
قذف القرص/ المرحلة الثانوية / المركز الاول ماسة نهاد جنين/ث /المركز الثاني ربى حسن يعبد/ث المركز الثالث هديل اسامة بنات فلسطين/س
قذف القرص/ المرحلة العليا / المركز الاول ديما ايمن قدورة موسى / المركزالثاني زينة عبد الرحمن سيلة الحارثية / المركز الثالث ندى سامي فلسطين /س
الوثب العالي / المرحلة الثانوية / المركز الاول شيماء جمال يعبد/ث/ المركز الثاني الثاني ماسة الماليزية /س/المركز الثالث رهف خالد الصداقة الماليزية
الوثب العالي / المرحلة العليا / المركز الاول هبة جمال سيلة الاساسية / المركز الثاني عرين عمر فلسطين/س / المركز الثالث سالي اشرف سمية بنت الخياط
في نهاية البطولة تم توزيع الكؤوس والميداليات على المدارس والطالبات الفائزات بالمراكز الاولى السبع،
حكام البطولة اللجنة الرياضية ومعلمات التربية الرياضية
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017