الأخــبــــــار
  1. قلنديا بطلا لدوري كرة السلة الفلسطيني وأرثوذكسي بيت لحم وصيفا
  2. ‏حسين الشيخ: الرئيس بصحة جيده وهو يجري فحوص روتينية ولا صحة لما يشاع
  3. إصابة شاب برصاص الاحتلال في مواجهات شرق مخيم البريج وسط قطاع غزة
  4. "التعاون الإسلامي" تدعو المجتمع الدولي للاستجابة لخطة الرئيس
  5. مصرع شاب بحادث سير على مفترق التحلية في خانيونس
  6. 3 اصابات بانفجار في محل اسطوانات أكسجين بخانيونس
  7. دوي انفجارات بغزة ناجمة عن غارات وهمية
  8. يعلون: يتعين على نتنياهو أن يتحمل المسؤولية ويستقيل
  9. بلدية الاحتلال في القدس تصادق على بناء 3000 وحدة استيطانية
  10. نادي الاسير: استشهاد ياسين السراديح بعد تعرضه للضرب خلال اعتقاله فجرا
  11. نادي الاسير: استشهاد ياسين السراديح 33عام بعد تعرضه للضرب خلال اعتقاله
  12. اسرائيل تصدر تصاريح لـ 1200 مواطن من غزة
  13. اصابة 6 جنود اسرائيليين بجروح في انقلاب جيب عسكري على حدود غزة
  14. قوات الاحتلال تعتقل 11 مواطنا في الضفة الغربية
  15. الخارجية الأمريكية توافق على بيع أسلحة للسويد والكويت بـ 3 مليار دولار
  16. ترامب يقترح تسليح المعلمين في المدارس
  17. هجوم على السفارة الأمريكية في الجبل الأسود
  18. الطقس: زخات متفرقة من الامطار على مختلف المناطق
  19. محكمة اغتيال الحريري قد تسقط التهم عن مشتبهين بهما
  20. العاهل الأردني يبحث مع سيناتور أمريكي الوضع في الشرق الأوسط

الطيبة تحتضن الالعاب الصغيرة ورمانه وزبوبا للنهائي

نشر بتاريخ: 14/03/2017 ( آخر تحديث: 14/03/2017 الساعة: 14:48 )
جنين - معا - عصري فياض : نظم قسم الاشراف في مديرية التربية والتعليم -جنين وبرعاية مدير التربية والتعليم طارق علاونة في مدرسة ذكور الطيبة الثانوية المهرجان الثالث للألعاب الصغيرة للصفوف من الصف الاول الاساسي للصف الرابع الاساسي وبمشاركة 8 مدارس من المنطقة الغربية الثانية وهي :الطيبة - رمانة -زبوبا - هشام الكيلاني - الطرم -العرقة- خليل الوزير - الهاشمية
وقد شهد المهرجان تنافس شديد بين الفرق المشاركة وانتهى بفوز رمانة بالمركز الأول وزبوبا بالمركز الثاني بمجموع النقاط ليتأهل الفريقان للتصفيات النهائية على مستوى المديرية .

وقد تخلل المهرجان عرض للفرق الكشفية وفقرات فنية من روضات الطيبة ومدرسة بنات الطيبة الاساسية اضافة للكلمات الترحيبية ثم الافتتاح بقص الشريط.
وقد حضر المهرجان مدير عام الشؤون الاجتماعية ورئيس واعضاء مجلس قروي الطيبة ورئيس جمعية الطيبة الخيرية وممثلين عن الدفاع المدني ورئيس قسم النشاطات ورئيس قسم التقنيات وعدد من المشرفين والمشرفات ومديري ومديرات المدارس وبعض الشخصيات الاعتبارية من قرية الطيبة واولياء الامور .

وقد ثمن مشرف التربية الرياضية مدير المدرسة زياد ابو علي على حسن الضيافة والترتيب والتنظيم وأعضاء الهيئة التدريسية خاصة معلم التربية الرياضية احمد جرادات على توفير ما يلزم لانجاح المهرجان وعبد الرحيم محاميد رئيس جمعية الطيبة الخيرية على متابعة جميع تفاصيل المهرجان اضافة لمجلس قروي الطيبة على دعمه ورعايته للمهرجان وجمعية الطيبة الخيرية وروضات الطيبة وبنات الطيبة الاساسية على ما قدمن من فقرات فنية رائعة لاقت استحسان الحضور .
قاد التحكيم :طلال جلامنة -معتصم الحاج - جمال عبد العزيز- سائد حوشية - فؤاد محاميد -اسحق زيد - علاء الشتا- شادي ابو اسليم - معتز زكارنه ،اضافة لمعلمي الفرق جميعا .
في نهاية المهرجان تم تكريم جميع الفرق المشاركة والتقاط الصور التذكارية .
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017