الأخــبــــــار
  1. الصحة تناقش آخر تطورات إغلاق مستشفى وكالة الغوث بقلقيلية
  2. 4 إصابات خطيرة و2 متوسطة في حادث سير على طريق البحر الميت
  3. الوفد الامريكي يصل الاربعاء مساء والخميس يلتقي نتانياهو وابو مازن
  4. الصحة: البعثة الطبية للحج تفتتح عياداتها بمكة المكرمة
  5. المالكي يطالب بريطانيا بوعد "جونسون" مقابل وعد بلفور
  6. وزارة التنمية: لا صحة لما يشاع عن موعد صرف مخصصات الاسر الفقيرة
  7. النائب العام يبحث التعاون مع القنصلية الأمريكية العامة
  8. ايران: نحتاج لخمسة أيام لانتاج السلاح النووي
  9. الحكومة: عطلة عيد الأضحى تبدأ من صباح الخميس 31/08 حتى مساء الاثنين
  10. احباط محاولة تسلل لمعسكر استخبارات سري اسرائيلي
  11. عريقات: على الاتحاد الاوروبي إلزام اسرائيل بقبول مبدأ الدولتين
  12. وزارة العمل تغلق 3 منشآت مخالفة لشروط السلامة والصحة بالخليل
  13. الخارجية: الاستيطان يدمر فرص تحقيق الحل التفاوضي للصراع
  14. ضبط 500 قطعة أثرية بحوزة تاجر آثار في الخليل
  15. تقرير: تكثيف الاقتحامات والتفتيشات يستهدف إذلال الاسرى
  16. وفاة شقيق السفير الأردني في فلسطين
  17. وزارة الاقتصاد: فلسطين تصدر منتجات بقيمة 8.1 مليون خلال تموز
  18. الاحتلال يهدم منزل عائلة أبو سنينة في سلوان جنوب الأقصى للمرة الثانية
  19. اتحاد المعلمين: الحمدالله وعد بصرف 5% بداية العام
  20. كتائب أبو علي تحصل على قاعدة بيانات أعضاء الكنيست

كأس الاتحاد الآسيوي: تغطية مباريات دور المجموعات

نشر بتاريخ: 14/03/2017 ( آخر تحديث: 14/03/2017 الساعة: 19:29 )
كوالالمبور - معا : يمكن من خلال التقرير التالي متابعة مباريات دور المجموعات في كأس الاتحاد الآسيوي 2017، حيث تقام هذا الأسبوع منافسات الجولة الثالثة في منطقتي غرب آسيا وآسيان، والجولة الأولى في مناطق جنوب ووسط وشرق آسيا.

منطقة غرب آسيا
الاثنين 13 آذار/مارس
المجموعة الأولى
الزوراء (العراق) 3 - الجيش (سوريا) 1

السويق (عمان) 0 - الأهلي (الأردن) 0


المجموعة الثالثة
النجمة (لبنان) 1 - المحرق (البحرين) 2
الوحدات (الأردن) 2 - صحم (عمان) 1


الثلاثاء 14 آذار/مارس
المجموعة الثانية
الوحدة (سوريا) 0 - القوة الجوية (العراق) 0

الحد (البحرين) - الصفاء (لبنان)
الملعب: ستاد البحرين الوطني، المنامة
التوقيت: الساعة 6:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)

منطقة وسط آسيا
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة الرابعة
الاستقلال (طاجيكستان) 2 - دوردوي (قرغيزستان) 0
علاي (قرغيزستان) 1 - التين عسير (تركمانستان) 2

منطقة جنوب آسيا
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة الخامسة
بينغالورو (الهند) 2 - موهون باغان (الهند) 1
أبهاني دكا (بنغلادش) 0 - مازيا سبورتس (المالديف) 2

منطقة آسيان
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة السادسة
بيونغكت انغكور (كمبوديا) 1 - ماغوي (ميانمار) 0
جوهور دار التعظيم (ماليزيا) 4 - غلوبال (الفلبين) 0

المجموعة الثامنة
هوم يونايتد (سنغافورة) 3 - ثان كوانغ نينه (فيتنام) 2

الأربعاء 15 آذار/مارس
المجموعة السابعة
هانوي (فيتنام) - تامبنيز روفرز (سنغافورة)
الملعب: ستاد ماي دينه، هانوي
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 7)

سيريز نيغروس (الفلبين) - فيلدا يونايتد (ماليزيا)
الملعب: ستاد باناد بارك، باكلود
التوقيت: الساعة 7:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)

منطقة شرق آسيا
المجموعة التاسعة
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
4.25 (كوريا الشمالية) 6 - اركيم (منغوليا) 0
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017