عـــاجـــل
نقل الاسير المضرب ناصر ابو حميد من ايشل الى عزل ايالون
عـــاجـــل
قراقع:الاضراب دخل مرحلةالخطر وزيارات الصليب الأحمر للمضربين تبدأ اليوم
الأخــبــــــار
  1. نقل الاسير المضرب ناصر ابو حميد من ايشل الى عزل ايالون
  2. قراقع:الاضراب دخل مرحلةالخطر وزيارات الصليب الأحمر للمضربين تبدأ اليوم
  3. اسرائيل تسرّع بناء مستوطنة شمال القدس جمّدتها سابقا لمعارضة اوباما
  4. الحكم على الاسيرة ملك سلمان (17 عاما) بالسجن الفعلي لمدة 10 أعوام
  5. زوارق الاحتلال تطلق نيرانها على الصيادين في بيت لاهيا شمال قطاع غزة
  6. قوات الاحتلال تعتقل 8 مواطنين من الضفة
  7. مستوطنون يحرقون سيارة مواطن فجرا بقرية حوارة جنوب نابلس
  8. اصابة 9 عمال بحادث تصادم جنوب الخليل
  9. الطقس: جو حار وارتفاع على درجات الحرارة
  10. اصابة 4 شبان خلال مواجهات مع الاحتلال على حاجز قلنديا
  11. العماد عون: فلسطين تبقى أولوية ونحن مع الأسرى حتى الحرية
  12. مقتل طفلين بانفجار في الزرنوق
  13. الرئيس يؤكد مواصلة الجهود في المحافل الدولية لإنهاء معاناة الأسرى
  14. وزارة الحكم المحلي تقرر اغلاق حديقة الحيونات في قلقيلية
  15. الأشغال الشاقة المؤقتة لمدة 22 عاما ونصف لمدان بتهمة هتك عرض
  16. وزير خارجية المانيا يرفض الرد على اتصالات نتنياهو الهاتفية
  17. رسميا- نتنياهو يلغي اجتماعه بوزير الخارجية الالماني
  18. دُب يلتهم يد طفل 9 سنوات في حديقة الحيوانات بقلقيلية والشرطة تحقق

كأس الاتحاد الآسيوي: تغطية مباريات دور المجموعات

نشر بتاريخ: 14/03/2017 ( آخر تحديث: 14/03/2017 الساعة: 19:29 )
كوالالمبور - معا : يمكن من خلال التقرير التالي متابعة مباريات دور المجموعات في كأس الاتحاد الآسيوي 2017، حيث تقام هذا الأسبوع منافسات الجولة الثالثة في منطقتي غرب آسيا وآسيان، والجولة الأولى في مناطق جنوب ووسط وشرق آسيا.

منطقة غرب آسيا
الاثنين 13 آذار/مارس
المجموعة الأولى
الزوراء (العراق) 3 - الجيش (سوريا) 1

السويق (عمان) 0 - الأهلي (الأردن) 0


المجموعة الثالثة
النجمة (لبنان) 1 - المحرق (البحرين) 2
الوحدات (الأردن) 2 - صحم (عمان) 1


الثلاثاء 14 آذار/مارس
المجموعة الثانية
الوحدة (سوريا) 0 - القوة الجوية (العراق) 0

الحد (البحرين) - الصفاء (لبنان)
الملعب: ستاد البحرين الوطني، المنامة
التوقيت: الساعة 6:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)

منطقة وسط آسيا
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة الرابعة
الاستقلال (طاجيكستان) 2 - دوردوي (قرغيزستان) 0
علاي (قرغيزستان) 1 - التين عسير (تركمانستان) 2

منطقة جنوب آسيا
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة الخامسة
بينغالورو (الهند) 2 - موهون باغان (الهند) 1
أبهاني دكا (بنغلادش) 0 - مازيا سبورتس (المالديف) 2

منطقة آسيان
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
المجموعة السادسة
بيونغكت انغكور (كمبوديا) 1 - ماغوي (ميانمار) 0
جوهور دار التعظيم (ماليزيا) 4 - غلوبال (الفلبين) 0

المجموعة الثامنة
هوم يونايتد (سنغافورة) 3 - ثان كوانغ نينه (فيتنام) 2

الأربعاء 15 آذار/مارس
المجموعة السابعة
هانوي (فيتنام) - تامبنيز روفرز (سنغافورة)
الملعب: ستاد ماي دينه، هانوي
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 7)

سيريز نيغروس (الفلبين) - فيلدا يونايتد (ماليزيا)
الملعب: ستاد باناد بارك، باكلود
التوقيت: الساعة 7:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)

منطقة شرق آسيا
المجموعة التاسعة
الثلاثاء 14 آذار/مارس 2017
4.25 (كوريا الشمالية) 6 - اركيم (منغوليا) 0
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017