الأخــبــــــار
  1. سلطات الاحتلال تسلم جثمان الشهيدة سهام نمر من القدس
  2. اصابة مواطن بجروح متفاوتة اثر رشقه بالحجارة من قبل مستوطنين في نابلس
  3. قرع الأجراس في كنيسة طوباس تضامنا مع الأسرى المضربين عن الطعام
  4. قوات الاحتلال تقتحم خيمة التضامن مع الاسرى في بلدة ابوديس
  5. معا- اللواء فرج لم يعط واشنطن بوست اي تصريح صحفي وجهات تختلق الاكاذيب
  6. انتخابات البوليتكنك: الشبيبة 19 مقعدا والكتلة 11 مقعدا واليسار مقعد
  7. أسرى جدد من سجن "النقب" الصحراوي ينضمون للإضراب
  8. مواجهات عنيفة بين الشبان وقوات الاحتلال في مخيم شعفاط بالقدس
  9. الديمقراطية تنظم مسيرة بغزة دعما للاسرى
  10. اسرائيل تعلن صد هجوم الكتروني "استثنائي"
  11. عدد من الأسرى المضربين في عزل "أيلون" الرملة يتوقفون عن شرب الماء
  12. حماس: مشعل يعلن عن الوثيقة السياسية الجديدة يوم الاثنين
  13. الخميس إضراب يشمل المحلات والحكومة والمؤسسات والمدارس والجامعات
  14. تربية غزة: غدا دوام اعتيادي في المدارس
  15. اتحاد نقابات الجامعات: اضراب شامل بكافة الجامعات غدا الخميس
  16. إطلاق النار على فلسطيني قرب حوارة جنوب نابلس بدعوى محاولته الطعن
  17. السياحة: اسرائيل ألغت قرار منع دخول السياح للضفة
  18. الحمد الله: الأسرى بصمودهم يوحدون شعبنا بأكمله خلف مطالبهم العادلة
  19. التربية: لا تغيير على موعد امتحان الثانوية غدا
  20. أسرى الجهاد المعزولون في إيشل: مستمرون بالاضراب

اتحاد الشمال يجدول مباريات الاسبوع الثالث من دوري المناطق

نشر بتاريخ: 18/03/2017 ( آخر تحديث: 18/03/2017 الساعة: 12:03 )
نابلس - معا : جدول اتحاد الشمال مباريات الاسبوع الثالث من دوري المناطق كالتالي :
مجموعات طولكرم
الاحد 19/3/2017
باقة الشرقية * اكتابا الساعة 3:30 طولكرم .
بلعا * دير الغصون الساعة 5:30 طولكرم .
الاثنين 20/3/2017
نزلة عيسى * ارتاح الساعة 4:00 طولكرم .
الثلاثاء 21/3/2017
عنبتا * شويكة الساعة 4:00 طولكرم .
الاربعاء 22/3/2017
جيوس * سلفيت الساعة 4:00 طولكرم .
الخميس 23/3/2017
كفر جمال * كفر الديك الساعة 4:00 طولكرم .

مجموعات جنين :
الاحد 19/3/2017
العرقة * عجة الساعة 3:00 الفارعة .
الاثنين 20/3/2017
عقابا * قباطية الساعة 3:00 الفارعة .
الثلاثاء 21/3/2017
جبع * عرابة الساعة 3:00 الفارعة .
الاربعاء 22/3/2017
فحمة * جلبون الساعة 3:00 الفارعة .
الخميس 23/3/2017
اليامون * برطعة الساعة 3:00 الفارعة .
الجمعة 24/3/2017
كفر راعي * تياسير الساعة 3:00 الفارعة .
الثلاثاء 21/3/2017
مجموعة نابلس :
جوريش * بيت ايبا الساعة 4:00 نابلس .
ياصيد * بيتا الساعة 6:00 نابلس .

الاربعاء 22/3/2017
بيت فوريك * قبلان الساعة 4:00 نابلس .
عقربا * قريوت الساعة 6:00 نابلس
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017