الأخــبــــــار
  1. ‏انتحاري يفجر نفسه في اجتماع لجبهةًالنصرة بريف ادلب السوري
  2. الاحتلال يسمح بنقل جثمان الشهيد ابو طاحون من الخليل الى القطاع
  3. استشهاد شاب من غزة متأثرا بجراح اصيب بها خلال مسيرات العودة
  4. إصابة مواطن برصاص قوات الاحتلال شرقي مدينة غزة
  5. الهيئة:النتائج الأوليةلتشريح عويسات تفيد أن سبب الوفاة جلطة قلبية حادة
  6. اصابة شاب بنيران الاحتلال في الرأس بكفر قدوم شرق قلقيلية
  7. الاحتلال ألغى تنسيق نقل جثمان الشهيد مهند ابوطاحون من الخليل لغزة
  8. مصرع شاب وإصابة آخر اثر تعرضهما لتماس كهربائي بخان يونس
  9. 200 ألف أدوا صلاة الجمعة الثانية من رمضان في المسجد الأقصى
  10. هيئة الأسرى: "البدء في عملية تشريح الشهيد عزيز عويسات في أبو كبير"
  11. اندلاع حريق بفعل طائرة ورقية بأحراش اسرائيلية شرق البريج وسط القطاع
  12. اسرائيل تدعو الاتحاد الاوروبي وقف تمويل منظمات تشجع على مقاطعتها
  13. حفيد الملكة اليزابيث يزور القدس ورام الله
  14. الطقس: جو غائم جزئيا وحار نسبيا وارتفاع على الحرارة
  15. صحفي اسرائيلي ينفي تصريحات تتعلق بنقل رسائل من اللواء فرج للشاباك
  16. الاردن: الاستيطان يهدد الامن والاستقرار في المنطقة
  17. اسطول كسر الحصار يواصل طريقه الى غزة
  18. الشاباك: اعتقال خلية نفذت عمليات اطلاق نار قرب رام الله
  19. هلال القدس بطلا لكأس فلسطين
  20. الصحة: استشهاد الشاب مهند بكر أبو طاحون متأثراً باصابته بقطاع غزة

اسماء المرشحين للمكتب التنفيذي للجنة الاولمبية

نشر بتاريخ: 20/03/2017 ( آخر تحديث: 21/03/2017 الساعة: 15:47 )
رام الله- معا - إعلام اللجنة الأولمبية- اجتمعت لجنة الانتخابات المكلفة بالإشراف على انتخابات اللجنة الوطنية الاولمبية الفلسطينية ، وذلك بالتزامن بين جناحي الوطن، في المحافظات الشمالية والجنوبية، مساء أمس الاحد الموافق 19/3/2017 ، وتسلمت لجنة الانتخابات قائمة ومستندات المرشحين المسلمة للأمانة العامة باللجنة الأولمبية، الذين تقدموا للترشح لعضوية المكتب التنفيذي للجنة الوطنية الاولمبية.

وعليه أوعزت لجنة الانتخابات للأمانة العامة، وبناءً على ما جاء بالتعميم رقم (4) الخاص بانتخابات اللجنة الاولمبية الفلسطينية ، بنشر قائمة المرشحين في المحافظات الجنوبية والشمالية، والشتات ، على أن تقوم لجنة الانتخابات بالتدقيق ودراسة كافة أسماء ووثائق المرشحين المستلمة في المدة المحددة وفق التعميم رقم (4) ، وكذلك تلقي لجنة الطعون لطلبات الطعون والإنسحاب خلال المدة القانونية، على أن يتم نشر وإعلان القائمة خلال 48 ساعة، من بعد تاريخ 23/3/2017.

وكانت قائمة المرشحين على النحو الآتي:
إسم المرشح ...... جهة الترشيح.......................... صفة الترشح
جبريل الرجوب ... المكتب التنفيذي... الوطن لرئاسة المكتب التنفيذي
هاني خليل جريس الحصري .... اتحاد كرة السلة... المحافظات الشمالية/ الوسط لعضوية المكتب التنفيذي
بشار المصري اتحاد الشطرنج... المحافظات الشمالية.... الشمال لعضوية المكتب التنفيذي
عبد القادر سيف الدين الخطيب.... اتحاد الجودو.... المحافظات الشمالية/ القدس لعضوية المكتب التنفيذي
نبال تيسير حسني خليل .... المحافظات الشمالية.... نسوي لعضوية المكتب التنفيذي
خضر أحمد دياب ..... اتحاد الملاكمة..... المحافظات الشمالية/ الجنوب لعضوية المكتب التنفيذي
عصام أحمد إبراهيم قشطة ..... اتحاد كرة القدم.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
عبد السلام اسماعيل هنية .... اتحاد كرة الطائرة.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
أسعد يوسف اسماعيل المجدلاوي ..... المكتب التنفيذي.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
محمد احمد زيداني ..... اتحاد الكيك بوكسينغ والمواي تاي.... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
غسان عبد الغني ..... اتحاد كرة اليد .... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
حسن شعث .... اتحاد التايكوندو .... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018