الأخــبــــــار
  1. اسرائيل تقطع الاتصالات الخلوية قرب سجني النقب ونفحة
  2. محكمة سويسرية تُغرم مصر بـ 2 مليار دولار لصالح اسرائيل
  3. قراقع: 3-5 يوم الزحف الجماهيري في ميدان مانديلا برام الله نصرة للاسرى
  4. مخطط اسرائيلي لمد سكة حديد إسرائيل - غزة
  5. الاحتلال يستهدف مراكب الصيادين شمال قطاع غزة
  6. البيت الابيض يقيم حفل استقبال بمناسبة "اقامة اسرائيل"
  7. إسرائيل تخطط لبناء 15 ألف وحدة استيطانية جديدة في القدس الشرقية
  8. الطقس: جو حار والحرارة اعلى من معدلها بـ5 درجات
  9. عائلة مشاهرة: الشهيد صهيب مجمدا وتعرض لاصابات عديدة
  10. الاحتلال يغلق الضفة وغزة من ليلة السبت حتى الثلاثاء بمناسبة "عيد الاست
  11. فتح تعقد مؤتمرها في مخيم الدهيشة
  12. كوريا الشمالية تتحدى أميركا بصاروخ "مجهول الطراز"
  13. ميركل تدعم وزير خارجيتها ضد نتنياهو
  14. مواجهات بين الشبان وقوات الاحتلال في بلدة عزون شرق قلقيلية
  15. الاحتلال يعيد اعتقال الاسير المحرر ثائر حلاحلة
  16. مستعربون يعتقلون 5 شبان بالخليل
  17. لليوم الثاني- الاحتلال يفكك خيمة التضامن مع الاسرى بالعيسوية
  18. 9 اصابات بينها بالرصاص الحي في مواجهات بيت امر
  19. الاربعاء- العليا الاسرائيلية تنظر بالتماس زيارة المحامين للمضربين
  20. 6 اصابات بالرصاص المعدني المغلف في مواجهات كفر قدوم بقلقيلية

اسماء المرشحين للمكتب التنفيذي للجنة الاولمبية

نشر بتاريخ: 20/03/2017 ( آخر تحديث: 21/03/2017 الساعة: 15:47 )
رام الله- معا - إعلام اللجنة الأولمبية- اجتمعت لجنة الانتخابات المكلفة بالإشراف على انتخابات اللجنة الوطنية الاولمبية الفلسطينية ، وذلك بالتزامن بين جناحي الوطن، في المحافظات الشمالية والجنوبية، مساء أمس الاحد الموافق 19/3/2017 ، وتسلمت لجنة الانتخابات قائمة ومستندات المرشحين المسلمة للأمانة العامة باللجنة الأولمبية، الذين تقدموا للترشح لعضوية المكتب التنفيذي للجنة الوطنية الاولمبية.

وعليه أوعزت لجنة الانتخابات للأمانة العامة، وبناءً على ما جاء بالتعميم رقم (4) الخاص بانتخابات اللجنة الاولمبية الفلسطينية ، بنشر قائمة المرشحين في المحافظات الجنوبية والشمالية، والشتات ، على أن تقوم لجنة الانتخابات بالتدقيق ودراسة كافة أسماء ووثائق المرشحين المستلمة في المدة المحددة وفق التعميم رقم (4) ، وكذلك تلقي لجنة الطعون لطلبات الطعون والإنسحاب خلال المدة القانونية، على أن يتم نشر وإعلان القائمة خلال 48 ساعة، من بعد تاريخ 23/3/2017.

وكانت قائمة المرشحين على النحو الآتي:
إسم المرشح ...... جهة الترشيح.......................... صفة الترشح
جبريل الرجوب ... المكتب التنفيذي... الوطن لرئاسة المكتب التنفيذي
هاني خليل جريس الحصري .... اتحاد كرة السلة... المحافظات الشمالية/ الوسط لعضوية المكتب التنفيذي
بشار المصري اتحاد الشطرنج... المحافظات الشمالية.... الشمال لعضوية المكتب التنفيذي
عبد القادر سيف الدين الخطيب.... اتحاد الجودو.... المحافظات الشمالية/ القدس لعضوية المكتب التنفيذي
نبال تيسير حسني خليل .... المحافظات الشمالية.... نسوي لعضوية المكتب التنفيذي
خضر أحمد دياب ..... اتحاد الملاكمة..... المحافظات الشمالية/ الجنوب لعضوية المكتب التنفيذي
عصام أحمد إبراهيم قشطة ..... اتحاد كرة القدم.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
عبد السلام اسماعيل هنية .... اتحاد كرة الطائرة.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
أسعد يوسف اسماعيل المجدلاوي ..... المكتب التنفيذي.... المحافظات الجنوبية لعضوية المكتب التنفيذي
محمد احمد زيداني ..... اتحاد الكيك بوكسينغ والمواي تاي.... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
غسان عبد الغني ..... اتحاد كرة اليد .... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
حسن شعث .... اتحاد التايكوندو .... الشتات لعضوية المكتب التنفيذي
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017