الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يهدم منزلا في قرية قلنديا شمال القدس
  2. جيش الاحتلال: الليلة الماضية تم إطلاق ٤٥ صاروخ من غزة باتجاه إسرائيل
  3. قوات الاحتلال تعتقل 22 مواطنا في محافظات الضفة الغربية
  4. واشنطن تنسحب رسميا من مجلس حقوق الإنسان بسبب دفاعه عن الفلسطينيين
  5. فجرا- طائرات الاحتلال تقصف 25 موقعا بغزة والمقاومة ترد بعشرات الصواريخ
  6. غارات اسرائيلية جنوب قطاع غزة
  7. عشراوي: التحركات الأميركية المشبوهة بالمنطقة تتطلب تحركا دوليا
  8. الاحتلال يعتقل والدة الأسير محمد البدن خلال زيارته في السجن
  9. جلسة مشاورات سياسية بين فلسطين والنمسا
  10. البيت الأبيض: كوشنر التقى ملك الاردن وبحثا السلام بين إسرائيل وفلسطين
  11. جنوب سوريا: إسقاط طائرة بدون طيار إسرائيلية في القنيطرة
  12. المحكمة ترفض الاعترافات التي جمعها الشاباك من قتلة عائلة دوابشة
  13. وفاة عبد اللطيف محمود الديك من بلدة كفر الديك خلال تأديته مناسك العمرة
  14. الاحتلال يغلق حاجز ابو الريش ويحتجز شابا كان بطريقه للمحكمة الشرعية
  15. العاهل السعودي يصدر أمرا ملكيا بإعفاء رئيس هيئة الترفيه من منصبه
  16. مصر تقرر تمديد فتح معبر رفح حتى عيد الاضحى
  17. مسؤول امريكي: اسرائيل تقف وراء الهجمات على سوريا الليلة الماضية
  18. مصادر عبرية:نتنياهو اكد للملك عبدالله في عمان على ستاتيكوالصلاةبالاقصى
  19. الاحتلال يجبر المواطنين في تل ارميدة على خلع ملابسهم للدخول لمنازلهم
  20. طائرة استطلاع إسرائيلية تقصف موقعا للمقاومة بصاروخين جنوب غزة

ابو ديس :اختتام الدور الأول لبطولة نيسان الشعبية الأولى للقدامى

نشر بتاريخ: 17/04/2017 ( آخر تحديث: 17/04/2017 الساعة: 15:57 )

القدس - معا : اختتمت لجنة التدريب والتطوير في نادي شباب أبو ديس الرياضي يوم أمس الأحد مباريات الدور الأول (دوري المجموعات) لبطولة نيسان الشعبية الأولى للقدامى، تخليدا لذكرى أمير الشهداء خليل الوزير أبو جهاد ويوم الأسير الفلسطيني، وعلى الجوائز المقدمة من اللجنة التنظيمية لحركة فتح/ منطقة أبو ديس، حيث تأهل إلى الدور الثاني (دور الثمانية) الفرق التالية:

المجموعة الأولى: البطل فريق الشهيد عمر القاسم والوصيف فريق نقابة الكهربائيين (القدس)
المجموعة الثانية:البطل فريق الشهيد محمد حلبية والوصيف فريق الشهيد شحادة محسن.
المجموعة الثالثة:البطل فريق قدامى القدس والوصيف فريق العودة.
المجموعة الرابعة: البطل فريق الشهيد عبد الله بدر والوصيف فريق الشهيد خليل الوزير.

وتقام مباريات الدور الثاني (دور الثمانية) يوم الجمعة 21/4/2017 الساعة السابعة والنصف حيث سيلعب:
المباراة الأولى: فريق الشهيد عمر القاسم ضد فريق العودة
المباراة الثانية: فريق قدامى القدس ضد فريق نقابة الكهربائيين.
المباراة الثالثة: فريق الشهيد محمد حلبية ضد فريق الشهيد خليل الوزير
المباراة الرابعة: فريق الشهيد عبد الله بدر ضد فريق الشهيد شحادة محسن

ومن المقرر أن يقام حفل ختام للبطولة ومباريات الدور نصف النهائي والنهائي يوم السبت الموافق 22/4/2017 على ملعب نادي شباب أبو ديس المعشب.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018