الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يطلق النار على فتاة قرب محطة القطار الخفيف في القدس
  2. مصرع طفل 10 سنوات اثر حادث سير في بروقين غرب سلفيت
  3. 20 اصابة بانقلاب حافلة ركاب في رام الله
  4. واشنطن بوست: مسؤولون امريكيون يزورون كوريا للتحضير لقمة ترامب-كيم
  5. مصرع فتى إثر تعرضه لصعقة كهربائية داخل محل دهان مركبات في الخليل
  6. الاحتلال يخطر بهدم 5 منشآت سكنية جنوب الخليل
  7. د.سراحنة: صحة الرئيس تشهد تحسنا سريعا
  8. الرئاسة تعلن "تأجيل خروج الرئيس من المستشفى"
  9. 5120 مسافرا فلسطينيا تنقلوا عبر معبر رفح البري في كلا الاتجاهين
  10. الاحتلال يقرر هدم 20 منزلا في قرية العقبة شرق طوباس
  11. قوات الاحتلال تعتقل 7 مواطنين من الضفة
  12. الاحتلال يقرر هدم 20 منزلا في قرية العقبة شرق طوباس
  13. ارتفاع ملحوظ بحوادث السير في الثلث الاول من رمضان
  14. تحديث- شهيدان واصابة خطرة بقصف على رفح
  15. شهيد واصابة اخر بجراح حرجة جراء استهداف الاحتلال لمنطقة شرق رفح
  16. قصف مدفعي على موقع للمقاومة شرق رفح واطلاق نار على الصيادين
  17. طائرات الاحتلال تقصف مناطق جنوب قطاع غزة
  18. إصابة شابين برصاص الاحتلال قرب السياج الحدودي شرقي مدينة غزة
  19. تراجع عن القرار- البيت الابيض يبدأ بالتحضير لقمة ترامب - كيم
  20. مصرع مواطن بصعقة كهربائية في غزة

مباريات الأسبوعين الـ 20 و 21 من المحترفين والـ 22 من دوري الأولى

نشر بتاريخ: 17/04/2017 ( آخر تحديث: 18/04/2017 الساعة: 15:25 )

القدس – معا - دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاثنين، عن جدول مباريات الأسبوعين العشرون والحادي والعشرون من دوري الوطنية موبايل للمحترفين، والثاني والعشرون "الأخير" من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"، وذلك على النحو الآتي:
دوري الوطنية موبايل للمحترفين
الأسبوع العشرون
الجمعة 21/04/2017

مركز بلاطة -ثقافي طولكرم -الساعة 16:00 - ملعب نابلس - مراقب سليمان العمد
116 أهلي الخليل -شباب الخضر - الساعة 16:00 - ملعب الحسين - مراقب مجدي زبيدات
117 هلال القدس- شباب دورا الساعة 16:00 - ملعب فيصل - مراقب خالد الصياد
118 شباب الخليل -مركز طولكرم - الساعة 19:00 - ملعب الحسين - مراقب فادي اللحام
119 واد النيص -شباب الظاهرية الساعة 19:00 - ملعب الخضر - مراقب ابراهيم الحروب
120 شباب السموع -شباب يطا - الساعة 19:00 - ملعب دورا - مراقب محمود ابو صبيح

الأسبوع الحادي والعشرون
121
الثلاثاء 25/04/2017

شباب يطا -واد النيص الساعة 16:00 - ملعب دورا - مراقب محمود ابو صبيح
122 شباب الخضر -هلال القدس - الساعة 16:00 - ملعب الخضر - مراقب فادي اللحام
123 شباب دورا- مركز بلاطة - الساعة 19:00 - ملعب دورا- مراقب محمود ابو صبيح
124 مركز طولكرم -شباب السموع - الساعة 16:00 - ملعب طولكرم - مراقب عوض بدير
125 الاربعاء 26/04/2017

شباب الظاهرية -أهلي الخليل - الساعة 16:00 - ملعب دورا - مراقب ناصر العمايرة
126 ثقافي طولكرم -شباب الخليل - الساعة 16:00 - ملعب طولكرم - مراقب عوض بدير

دوري الإحتراف الجزئي / الأسبوع الثاني العشرون
الخميس 20/04/2017

نادي القوات- شباب العبيدية - 17:00 - ملعب فيصل - مراقب عماد قراعين
128 مؤسسة البيرة -جمعية الشبان - 17:00 - ملعب ماجد اسعد - مراقب خالد الصياد
129 ابناء القدس -جبل المكبر - 17:00 - ملعب الحسين - مراقب محمود ابو صبيح
130 نادي سلوان -بيت صفافا - - 17:00 - ملعب الخضر - مراقب ابراهيم الحروب
131 نادي طوباس- مركز عسكر - 16:00 - ملعب الجامعة الامريكية - مراقب مجدي زبيدات
132 نادي جنين -مركز الامعري - 19:00 - ملعب الجامعة الامريكية - مراقب سليمان العمد


Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018