عـــاجـــل
إعتقال مسؤول ملف المقدسات في إقليم القدس لحركة فتح عوض السلايمة
عـــاجـــل
نقل إصابة بالرأس إثر الاعتداءات في باب العمود بالقدس للمستشفى
الأخــبــــــار
  1. إعتقال مسؤول ملف المقدسات في إقليم القدس لحركة فتح عوض السلايمة
  2. تشيّع جثمان الشهيد باسل إبراهيم في قرية عناتا
  3. اشتية: النهج التفاوضي انتهى ونعمل على خلق مسار دولي جديد
  4. ناطق فتح: الاثنين اجتماع لقادة المنظمة وفتح والأمن لاتخاذ قرارات هامة
  5. مصرع طفله بحادث دهس في طوباس
  6. فرنسا لا تنوي نقل سفارتها من تل ابيب الى أي مدينة أخرى
  7. غزة- الصحة تحذر من سياسة القنص التي ينفذها الاحتلال
  8. أبو ردينة: لن نقبل بأي تغيير على حدود القدس الشرقية المحتلة
  9. تقرير: حكومة نتنياهو تخطط لدمج المستوطنات بالقوانين الاسرائيلية
  10. مسيرة تضامنية مع القدس في المكسيك
  11. فتح معبر رفح ومغادرة حافلتين تقلان مسافرين تجاه الجانب المصري
  12. مصرع طفلة 3 سنوات بعد أن صدمها باص في ديرالبلح وسط قطاع غزة
  13. الطقس: ارتفاع على درجات الحرارة في الأيام القادمة
  14. التربية تدعو طلبة غزة للخروج اليوم من معبر رفح لجامعاتهم
  15. القدس على أجندة اجتماع مجموعة عدم الانحياز بنيويورك
  16. الجهاد تؤكد عزمها تصعيد "الانتفاضة"
  17. حماس تدعو لصياغة برنامج نضالي يدعم "الانتفاضة"
  18. اندلاع مواجهات على حاجز مخيم شعفاط شمال القدس والاحتلال يغلق الحاجز

مباريات الأسبوعين الـ 20 و 21 من المحترفين والـ 22 من دوري الأولى

نشر بتاريخ: 17/04/2017 ( آخر تحديث: 18/04/2017 الساعة: 15:25 )

القدس – معا - دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت لجنة المسابقات العامة بالإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاثنين، عن جدول مباريات الأسبوعين العشرون والحادي والعشرون من دوري الوطنية موبايل للمحترفين، والثاني والعشرون "الأخير" من دوري الدرجة الأولى "الإحتراف الجزئي"، وذلك على النحو الآتي:
دوري الوطنية موبايل للمحترفين
الأسبوع العشرون
الجمعة 21/04/2017

مركز بلاطة -ثقافي طولكرم -الساعة 16:00 - ملعب نابلس - مراقب سليمان العمد
116 أهلي الخليل -شباب الخضر - الساعة 16:00 - ملعب الحسين - مراقب مجدي زبيدات
117 هلال القدس- شباب دورا الساعة 16:00 - ملعب فيصل - مراقب خالد الصياد
118 شباب الخليل -مركز طولكرم - الساعة 19:00 - ملعب الحسين - مراقب فادي اللحام
119 واد النيص -شباب الظاهرية الساعة 19:00 - ملعب الخضر - مراقب ابراهيم الحروب
120 شباب السموع -شباب يطا - الساعة 19:00 - ملعب دورا - مراقب محمود ابو صبيح

الأسبوع الحادي والعشرون
121
الثلاثاء 25/04/2017

شباب يطا -واد النيص الساعة 16:00 - ملعب دورا - مراقب محمود ابو صبيح
122 شباب الخضر -هلال القدس - الساعة 16:00 - ملعب الخضر - مراقب فادي اللحام
123 شباب دورا- مركز بلاطة - الساعة 19:00 - ملعب دورا- مراقب محمود ابو صبيح
124 مركز طولكرم -شباب السموع - الساعة 16:00 - ملعب طولكرم - مراقب عوض بدير
125 الاربعاء 26/04/2017

شباب الظاهرية -أهلي الخليل - الساعة 16:00 - ملعب دورا - مراقب ناصر العمايرة
126 ثقافي طولكرم -شباب الخليل - الساعة 16:00 - ملعب طولكرم - مراقب عوض بدير

دوري الإحتراف الجزئي / الأسبوع الثاني العشرون
الخميس 20/04/2017

نادي القوات- شباب العبيدية - 17:00 - ملعب فيصل - مراقب عماد قراعين
128 مؤسسة البيرة -جمعية الشبان - 17:00 - ملعب ماجد اسعد - مراقب خالد الصياد
129 ابناء القدس -جبل المكبر - 17:00 - ملعب الحسين - مراقب محمود ابو صبيح
130 نادي سلوان -بيت صفافا - - 17:00 - ملعب الخضر - مراقب ابراهيم الحروب
131 نادي طوباس- مركز عسكر - 16:00 - ملعب الجامعة الامريكية - مراقب مجدي زبيدات
132 نادي جنين -مركز الامعري - 19:00 - ملعب الجامعة الامريكية - مراقب سليمان العمد


Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017