الأخــبــــــار
  1. طعن اسرائيلي على مدخل المحطة المركزية في تل ابيب على خلفية جنائية
  2. برلمانيون مصريون يضربون عن الطعام تضامنا مع الأسرى
  3. المئات يشاركون في مسيرة تضامنية مع الأسرى في بلدة تقوع
  4. اعتقال 5 شبان وفتية احدهم مصاب في بيتونيا
  5. وفاة طفل من دورا في ظروف غامضة
  6. نوّاب يتضامنون مع الأسرى تحت قبة البرلمان الأوروبي
  7. تسع اصابات برصاص الاحتلال عند المدخل الشمالي للبيرة
  8. الصليب الأحمر: زرنا مئات المضربين عن الطعام
  9. المئات برفح يشاركون بسلسلة بشرية دعما للأسرى
  10. طاقة غزة: وقف السلطة دفع فاتورة كهرباء غزة خطوة كارثية
  11. وقفة احتجاجية أمام مقر "الأونروا" في خان يونس رفضا للحصار
  12. مصدر مطلع لـ معا:ازمة مالية مؤقتة بالصندوق القومي تُوقف مخصصات الفصائل
  13. الاحتلال ينقل قرابة الـ 40 أسيرا إلى سجن بئر السبع
  14. جيش الاحتلال يطلق قذيفتين مدفعيتين شرق دير البلح دون وقوع اصابات
  15. وزير الصحة: طواقمنا على أتم الاستعداد لأي طارئ
  16. الاحتلال يقرر إغلاق معبر كرم أبو سالم يومي الاثنين والثلاثاء
  17. إطلاق نار على قوات الاحتلال قرب الحدود جنوب قطاع غزة دون إصابات
  18. الاحتلال يدمر خطوط المياه الرئيسية لقرية بردلة في الأغوار الشمالية
  19. إصابة 4 اشخاص بعد انقلاب مركبتهم في بيت عوا
  20. الاحتلال يعتقل 14 مواطنا من الضفة ويغلق مخرطة حدادة بزعم صناعة السلاح

نتائج مباريات الأسبوع في كأس الاتحاد الآسيوي

نشر بتاريخ: 18/04/2017 ( آخر تحديث: 18/04/2017 الساعة: 18:29 )
كوالالمبور -معا : يمكن من خلال التقرير التالي التعرف على نتائج مباريات هذا الأسبوع في دور المجموعات لكأس الاتحاد الآسيوي 2017.

حيث تقام منافسات الجولة الخامسة في منطقتي غرب آسيا وآسيان، في حين تجري مباريات الجولة الثالثة في مناطق وسط وجنوب وشرق آسيا.

الاثنين 17 نيسان/أبريل
منطقة غرب آسيا
المجموعة الثالثة
النجمة (لبنان) 1 - الوحدات (الأردن) 1

المحرق (البحرين) 1 - صحم (عمان) 0

الثلاثاء 18 نيسان/أبريل
منطقة غرب آسيا
المجموعة الأولى
الأهلي (الأردن) - الجيش (سوريا)
الملعب: ستاد عمان الدولي، عمان
التوقيت: الساعة 5 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)

السويق (عمان) - الزوراء (العراق)
الملعب: ستاد مجمع السلطان قابوس الرياضي، مسقط
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 4)


المجموعة الثانية
الوحدة (سوريا) 0 - الحد (البحرين) 2

القوة الجوية (العراق) - الصفاء (لبنان)
الملعب: ستاد سعود بن عبدالرحمن، الدوحة
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)


منطقة وسط آسيا
المجموعة الرابعة
دوردوي (قرغيزستان) 0 - التين عسير (تركمانستان) 2

الاستقلال (طاجيكستان) - علاي (قرغيزستان)
الملعب: ستاد الجمهورية المركزي، دوشانبي
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5)

منطقة جنوب آسيا
المجموعة الخامسة
بينغالورو (الهند) - أبهاني (بنغلادش)
الملعب: ستاد سري كانتيرافا، بانغالور
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5:30)

منطقة آسيان
المجموعة الثامنة
هوم يونايتد (سنغافورة) 4 - ياداناربون (ميانمار) 1

منطقة شرق آسيا
المجموعة التاسعة
4.25 (كوريا الشمالية) 1 - كيغوانتشا (كوريا الشمالية) 1

الأربعاء 19 نيسان/أبريل
منطقة جنوب آسيا
المجموعة الخامسة
موهون باغان (الهند) - مازيا سبورتس (المالديف)
19 نيسان/أبريل 2017
الملعب: ستاد رابيندرا ساروبار، كالكوتا
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5:30)

منطقة آسيان
المجموعة السادسة
ماغوي (ميانمار) - غلوبال (الفلبين)
الملعب: ستاد مجمع تدريب الشباب، يانغون
التوقيت: الساعة 3:30 عصراً بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 6:30)

بيونغكت انغكور (كمبوديا) - جوهور دار التعظيم (ماليزيا)
الملعب: الستاد الوطني الأولمبي، فنوم بينه
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 7)

المجموعة السابعة
سيريز نيغروس (الفلبين) - هانوي (فيتنام)
الملعب: ستاد باناند، باكلود
التوقيت: الساعة 7:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)

فيلدا يونايتد (ماليزيا) - تامبنيز روفرز (سنغافورة)
الملعب: ستاد تون عبدالرزاق، جينغكا
التوقيت: الساعة 8:45 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)


Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017