الأخــبــــــار
  1. ترامب يقيل كبير مستشاريه ستيف بانون
  2. اندلاع حريق ضخم في مطار برشلونة الدولي
  3. مقتل شخصين وإصابة 6 بعملية طعن في فنلندا
  4. قتيل واحد على الأقل في عملية طعن بمدينة دوسلدروف الألمانية
  5. اصابة مواطن برصاص في الصدر خلال مواجهات مع الاحتلال شرق جباليا
  6. غينيا تؤكد دعمها لحقوق الشعب الفلسطيني وقضيته
  7. اصابة 5 مواطنين في حادث سير قرب بلدة حزما شرقي القدس
  8. "القدس الدولية": الاحتلال يهدم 105 منازل ومنشآت منذ بداية 2017
  9. الاحتلال يعتقل شابا أثناء تواجده في صندوق سيارة على حاجز الزعيم
  10. الاحتلال يفرج عن صحفية بشرط الابعاد عن القدس مدة 4 أسابيع
  11. لقاء لوزراء خارجية فلسطين والاردن ومصر للتنسيق قبل وصول الوفد الامريكي
  12. اسرائيل تحاول التواصل مع 28 اسرائيليا فقد الاتصال معهم في برشلونة
  13. الاحتلال يعتقل 3 شبان من الضفة
  14. بيونغيانغ للأمم المتحدة: برنامجنا النووي غير قابل للتفاوض
  15. الطقس: حار نسبيا إلى حار في كافة المناطق
  16. اعتصام في قلقيلية رفضا لقرار اغلاق مستشفى الوكالة
  17. قتيل و8 اصابات في اشتباكات بمخيم عين الحلوة
  18. الأحمد: انعقاد المجلس الوطني لن يكون مرهونا بـ فيتو حماس
  19. سفير إيراني: سنُفشل عقد مؤتمر القمة "الإفريقي-الإسرائيلية"
  20. الحكومة الفلسطينية تدين الهجوم الارهابي في برشلونة

نتائج مباريات الأسبوع في كأس الاتحاد الآسيوي

نشر بتاريخ: 18/04/2017 ( آخر تحديث: 18/04/2017 الساعة: 18:29 )
كوالالمبور -معا : يمكن من خلال التقرير التالي التعرف على نتائج مباريات هذا الأسبوع في دور المجموعات لكأس الاتحاد الآسيوي 2017.

حيث تقام منافسات الجولة الخامسة في منطقتي غرب آسيا وآسيان، في حين تجري مباريات الجولة الثالثة في مناطق وسط وجنوب وشرق آسيا.

الاثنين 17 نيسان/أبريل
منطقة غرب آسيا
المجموعة الثالثة
النجمة (لبنان) 1 - الوحدات (الأردن) 1

المحرق (البحرين) 1 - صحم (عمان) 0

الثلاثاء 18 نيسان/أبريل
منطقة غرب آسيا
المجموعة الأولى
الأهلي (الأردن) - الجيش (سوريا)
الملعب: ستاد عمان الدولي، عمان
التوقيت: الساعة 5 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)

السويق (عمان) - الزوراء (العراق)
الملعب: ستاد مجمع السلطان قابوس الرياضي، مسقط
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 4)


المجموعة الثانية
الوحدة (سوريا) 0 - الحد (البحرين) 2

القوة الجوية (العراق) - الصفاء (لبنان)
الملعب: ستاد سعود بن عبدالرحمن، الدوحة
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 3)


منطقة وسط آسيا
المجموعة الرابعة
دوردوي (قرغيزستان) 0 - التين عسير (تركمانستان) 2

الاستقلال (طاجيكستان) - علاي (قرغيزستان)
الملعب: ستاد الجمهورية المركزي، دوشانبي
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5)

منطقة جنوب آسيا
المجموعة الخامسة
بينغالورو (الهند) - أبهاني (بنغلادش)
الملعب: ستاد سري كانتيرافا، بانغالور
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5:30)

منطقة آسيان
المجموعة الثامنة
هوم يونايتد (سنغافورة) 4 - ياداناربون (ميانمار) 1

منطقة شرق آسيا
المجموعة التاسعة
4.25 (كوريا الشمالية) 1 - كيغوانتشا (كوريا الشمالية) 1

الأربعاء 19 نيسان/أبريل
منطقة جنوب آسيا
المجموعة الخامسة
موهون باغان (الهند) - مازيا سبورتس (المالديف)
19 نيسان/أبريل 2017
الملعب: ستاد رابيندرا ساروبار، كالكوتا
التوقيت: الساعة 7:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 5:30)

منطقة آسيان
المجموعة السادسة
ماغوي (ميانمار) - غلوبال (الفلبين)
الملعب: ستاد مجمع تدريب الشباب، يانغون
التوقيت: الساعة 3:30 عصراً بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 6:30)

بيونغكت انغكور (كمبوديا) - جوهور دار التعظيم (ماليزيا)
الملعب: الستاد الوطني الأولمبي، فنوم بينه
التوقيت: الساعة 6:00 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 7)

المجموعة السابعة
سيريز نيغروس (الفلبين) - هانوي (فيتنام)
الملعب: ستاد باناند، باكلود
التوقيت: الساعة 7:30 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)

فيلدا يونايتد (ماليزيا) - تامبنيز روفرز (سنغافورة)
الملعب: ستاد تون عبدالرزاق، جينغكا
التوقيت: الساعة 8:45 مساء بالتوقيت المحلي (توقيت غرينتش 8)


Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017