الأخــبــــــار
  1. الصحة:استشهاد حسين أبو عويضة متأثراً باصابته بقطاع غزة
  2. ‏انتحاري يفجر نفسه في اجتماع لجبهةًالنصرة بريف ادلب السوري
  3. الاحتلال يسمح بنقل جثمان الشهيد ابو طاحون من الخليل الى القطاع
  4. استشهاد شاب من غزة متأثرا بجراح اصيب بها خلال مسيرات العودة
  5. إصابة مواطن برصاص قوات الاحتلال شرقي مدينة غزة
  6. الهيئة:النتائج الأوليةلتشريح عويسات تفيد أن سبب الوفاة جلطة قلبية حادة
  7. اصابة شاب بنيران الاحتلال في الرأس بكفر قدوم شرق قلقيلية
  8. الاحتلال ألغى تنسيق نقل جثمان الشهيد مهند ابوطاحون من الخليل لغزة
  9. مصرع شاب وإصابة آخر اثر تعرضهما لتماس كهربائي بخان يونس
  10. 200 ألف أدوا صلاة الجمعة الثانية من رمضان في المسجد الأقصى
  11. هيئة الأسرى: "البدء في عملية تشريح الشهيد عزيز عويسات في أبو كبير"
  12. اندلاع حريق بفعل طائرة ورقية بأحراش اسرائيلية شرق البريج وسط القطاع
  13. اسرائيل تدعو الاتحاد الاوروبي وقف تمويل منظمات تشجع على مقاطعتها
  14. حفيد الملكة اليزابيث يزور القدس ورام الله
  15. الطقس: جو غائم جزئيا وحار نسبيا وارتفاع على الحرارة
  16. صحفي اسرائيلي ينفي تصريحات تتعلق بنقل رسائل من اللواء فرج للشاباك
  17. الاردن: الاستيطان يهدد الامن والاستقرار في المنطقة
  18. اسطول كسر الحصار يواصل طريقه الى غزة
  19. الشاباك: اعتقال خلية نفذت عمليات اطلاق نار قرب رام الله
  20. هلال القدس بطلا لكأس فلسطين

أكاديمية القدس الدوليه تنظم بنجاح باهر بطولة عكاظ للتايكواندو

نشر بتاريخ: 17/05/2017 ( آخر تحديث: 17/05/2017 الساعة: 14:53 )

القدس - معا : تحت إشراف الإتحاد الفلسطيني للتايكواندو وإشراف رئيس أكاديمية القدس الدوليه للتايكواندو المدرب الدولي محمد صلاح أبورميله وضمن فعاليات مهرجان عكاظ بتنظيم تجمع مدارس جبل المكبر ولجنة أولياء الأمور ومبادرة شباب البلد ومجموعة البهاء الشبابيه تم تنظيم بطولة عكاظ للتايكواندو بالشراكه مع أكاديمية القدس الدوليه للتايكواندو وتم تشكيل لجنة الحكام للبطوله المؤلفه من المدربين محمود بحر ونادر الجعبه ومنتصر بحر وأحمد حسين وموج بحر ولجنة التنظيم المؤلفه من علام دميري ومصطفى أبوسنينه ونور مشاهره وعمرشقيرات وإسليمان و يونس سمرين وخاد عليان ونور عليان ومحمد قنبر ومفيد عويسات وعلي عويسات و أكثم صبيح وأحمد الخواجا ومحمد عويسات ومحمود بشير ولجنة التصوير المؤلفه من موقع المكبر نت محمد عثمان وبدأت فعاليات البطوله بحضور جماهيري كبير وبمشاركة أندية الأكاديميه في محافظة القدس جبل المكبر وكفرعقب ومركز شباب مخيم شعفاط ومركز الطفل الفلسطيني وبمشاركة 100 لاعب ولاعبه وكانت المنافسات بين اللاعبين قويه ومن ثم قام مدير مهرجان عكاظ حسام عليان بتتويج الأبطال الفائزين بالميداليات وتقديم الدروع لجميع لجان البطوله وتتويج الأنديه المشاركه بالكؤوس وقدم درع تقديري لرئيس أكاديمية القدس محمد أبورميله والذي قدم شكره لجميع المنظمي لمهرجان عكاظ ورعايتهم للبطوله ونقل تحيات رئيس الاتحاد الدكتور بشار فوزي لجميع الحضور وكانت نتائج البطوله كالتالي :-


فئة الأولاد :-
وزن تحت 18 كغم :-
المركز الأول :-أنس فرحات
المركز الثاني :- نبيل جابر
وزن تحت 20 كغم :-
المركز الأول :- أحمد شقيرات
المركز الثاني :- محمد أمين
وزن تحت 22 كغم :-
المركز الاول :- أحمد الخطيب
المركز الثاني :- علي جعابيص
وزن تحت 24 كغم :-
المركز الاول:- وجدي المالحي
المركز الثاني :- محمد زحايكه
وزن تحت 26 كغم:-
المركز الاول :-عبد الرحمن شقيرات
المركز الثاني :- عدي عبدو
وزن تحت 28 كغم :-
المركز الأول :- أبي الخطيب
المركز الثاني :- فؤاد زحايكه
وزن تحت 30 كغم :-
المركز الأول :- يزن ابوسرحان
المركز الثاني :- أحمد سرور
وزن تحت 32 كغم :-
المركز الاول :- محمود زحايكه
المركز الثاني :- عمر شقيرات
وزن تحت 34 كغم :-
المركز الاول :- عبد زحايكه
المركز الثاني:- عمر عبيدات
وزن تحت 36 كغم :-
المركز الأول :- أيوب زحايه
المركز الثاني :- يزن سلامه
وزن تحت 38 كغم :-
المركز الاول :- رضا عبدو
المركز الثاني :- وسيم المالحي
وزن تحت 40 كغم :-
المركز الاول :- وديع المالحي
المركز الثاني :- قيس أبوتايه
وزن تحت 42 كغم :-
المركز الاول :- إسلام الخطيب
المركز الثاني :- أمين سلامه
وزن تحت 44 كغم :-
المركز الاول :- محمد عليان
المركز الثاني :- صقر مطر
وزن تحت 46 كغم :-
المركز الأول :- يزن زحايكه
المركز الثاني :- محمد زحايكه

وزن تحت 48 كغم :-
المركز الاول:- محمود بشير
المركز الثاني :- نصر مطر
وزن تحت 50 كغم :-
المركز الاول :- أحمد عبيديه
المركز الثاني :- قاسم أبوتايه
وزن تحت 52 كغم :-
المركز الاول :- محمد بشير
المركز الثاني :- مجدي حرباوي
وزن 50 كغم :-
المركز الاول :- عمر حرباوي
فئة الفتيات :-
وزن تحت 18 كغم :-
المركز الاول :- جومان عبدو
وزن تحت 20 كفم :-
المركز الاول :- نور شقيرات
المركز الثاني :- لمير سواحره
وزن تحت 22 كغم :-
المركز الأول :- لمار عبيديه
المركز الثاني :- جنى عبدو
وزن تحت 24 كغم :-
المركز الاول :-فاطمه عليان
المركز الثاني :- بتول عبدو
وزن تحت 28 كغم :-
المركز الاول :- دارين زعاتره
المركز الثاني :-غنى عبدو


وزن تحت 32 كغم :-
المركز الاول :- رنين عويسات
المركز الثاني :- أنوار جعابيص
المركز الثالث :- منار عويسات
وزن تحت 34 كغم :-
المركز الاول :- بيان عبدو
المركز الثاني :- تقى عبدو
المركز الثالث :- ساره عليان
وزن تحت 36 كغم :-
المركز الاول :- رشان عبيدات
المركز الثاني :- رغد أبوالحمام
المركز الثالث :- ريان عبيدات

وزن تحت 38 كغم :-
المركز الاول:- حياة عبدو
المركز الثاني :- تيمى عبدو
وزن تحت 40 كغم :-
المركز الاول :- رؤى عبيديه
المركز الثاني :- إسراء ابو الحمام
وزن تحت 42 كغم :-
المركز الاول :- ايه عبدو
المركز الثاني :- دنيا ربايعه
وزن تحت 46 كغم :-
المركز الأول :- عائشه شقيرات
المركز الثاني :- تماره أبو الحمام

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018