الأخــبــــــار
  1. العالول: الوفد الأمريكي يستمع لأكاذيب اسرائيل ثم يأتي وتتبخر وعوده
  2. الحمد الله يبحث سبل تطوير الخدمات المقدمة للمواطنين
  3. قوات الاحتلال تعتقل 30 مواطنا
  4. الاحتلال يجرف أراضٍ لتوسعة مستوطنة "كرمائيل" جنوب الخليل
  5. وفاة فتاة 17 عاما من قلقيلية بظروف غامضة والنيابة والشرطة تحققان
  6. الأحد موعد سفر حجاج ذوي الشهداء
  7. اقتحام مدرسة دار الأيتام بالقدس القديمة واعتقال طالبين
  8. أكثر من 50 ألف طالب لاجئ يعودون لمقاعد الدراسة
  9. الخارجية تبحث بناء علاقة تكاملية بين المنظمات الدولية والمجتمع المدني
  10. بمناسبة العيد سيغلق متحف ياسر عرفات ابوابه من 1-4 أيلول
  11. الاحتلال يصادر مبلغ 41000 شيكل وسيارة من منزل بالخليل
  12. المفتي العام: صلاة عيد الأضحى الساعة 6:50 صباح يوم الجمعة 1 ايلول
  13. بلغاريا تحتضن أكبر معرض صور فلسطيني في القارة الأوروبية
  14. هيئة الاسرى تقدم طلبا عاجلا للافراج عن الاسير حسين عطاالله
  15. أم الفحم- مقتل شاب وإصابة شقيقيه باطلاق نار
  16. الاحتلال يعتقل 3 مواطنين بينهم فتيان في بيت لحم
  17. الاحتلال يعتقل شابا من بيت عوا ويداهم بيت أمر
  18. المالكي يطلع الحزب الشيوعي العراقي على الأوضاع
  19. الطقس: جو حار وارتفاع على درجات الحرارة
  20. ترامب: لم نعد نستخدم القوة العسكرية لإعادة بناء الأمم

البرنامج الكامل لمباريات كأس القارات 2017

نشر بتاريخ: 19/06/2017 ( آخر تحديث: 19/06/2017 الساعة: 17:34 )

بيت لحم - معا :انطلقت منافسات بطولة كأس القارات روسيا 2017، أمس الاول ، بإجراء المباراة الافتتاحية، والتي جمعت منتخب روسيا بنظيره النيوزيلندي، وفيما يلي نستعرض البرنامج الكامل لبقية مباريات البطولة

مباريات المجموعة الأولى:

18 يونيو/حزيران (15:00): البرتغال # المكسيك على ملعب “قازان آرينا".

21 يونيو/حزيران (15:00): روسيا # البرتغال على ملعب "سبارتاك" في العاصمة موسكو.

21 يونيو/حزيران (18:00): المكسيك # نيوزيلندا على الملعب الأولمبي في سوتشي "فيشت".

24 يونيو/حزيران (15:00) : المكسيك # روسيا على ملعب "قازان آرينا".

24 يونيو/حزيران (15:00): نيوزيلندا # البرتغال على ملعب سان بطرسبورغ.

مباريات المجموعة الثانية :

18 يونيو/حزيران (15:00): الكاميرون # تشيلي على ملعب "سبارتاك".

19 يونيو/حزيران (15:00): أستراليا # ألمانيا على الملعب الأولمبي في سوتشي "فيشت"

22 يونيو/حزيران (15:00): الكاميرون # أستراليا على ملعب سان بطرسبورغ

22 يونيو/حزيران (18:00): ألمانيا # تشيلي على ملعب "قازان آرينا". 25

25 يونيو/حزيران (15:00): ألمانيا # الكاميرون على الملعب الأولمبي في مدينة سوتشي "فيشت".

25 يونيو/حزيران (15:00): تشيلي# أستراليا على ملعب "سبارتاك" في مدينة موسكو.

نصف النهائي و النهائي :

28 يونيو/حزيران (18:00) : مباراة نصف النهائي الأولى بين متصدر المجموعة الأولى ووصيف المجموعة الثانية على ملعب “قازان آرينا".

29 يونيو/حزيران (18:00) : مباراة نصف النهائي الثانية بين وصيف المجموعة الأولى ومتصدر المجموعة الثانية على الملعب الأولمبي في مدينة سوتشي "فيشت".

02 يوليوز/تموز (12:00): مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع على ملعب "سبارتاك" في موسكو.

02 يوليوز/تموز (18:00): المباراة النهائية على ملعب سان بطرسبورغ.

المصدر :RT

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017