الأخــبــــــار
  1. نصرالله: لدى حزب الله صواريخ قادرة على ضرب أي نقطة في إسرائيل
  2. إصابة مواطن برصاص الاحتلال في مخيم العودة شرق خان يونس
  3. حماس تنعى الشهيد فادي البطش الذي اغتيل في ماليزيا
  4. عائلة البطش تتهم "الموساد" باغتيال ابنها فادي بماليزيا
  5. طائرة ورقية مشتعلة تحرق مخزنا زراعيا داخل إحدى مستوطنات محيط غزة
  6. الصحة: ارتفاع حصيلة اليوم على حدود غزة الى 645 اصابة
  7. الصحة : استشهاد سعد عبد المجيد عبد العال ابو طه شرق خان يونس
  8. الصحة: استشهاد الطفل محمد ابراهيم ايوب (15 عاما) من جباليا
  9. السنوار يشارك في فعاليات الجمعة الرابعة من مسيرات العودة شرق غزة
  10. ليبرمان خلال جولة على حدود غزة: قادرون على خوض حرب على عدة جبهات
  11. جيش الاحتلال يستهدف سيارة صحافة بقنابل الغاز في منطقة ملكة شرق غزة
  12. الصحة: استشهاد احمد رشاد العثامنة 24 عاما برصاص الاحتلال شمال قطاع غزة
  13. مواجهات مع الاحتلال باب الزاوية وسط الخليل
  14. مستوطنون يقتلعون 100 شجرة زيتون في بورين جنوب نابلس
  15. الاحتلال يعتقل شابا على حاجز الكونتينر العسكري شرق بيت لحم
  16. استشهاد شاب 25 عاما متأثرا بجراح اصيب بها قبل ساعتين شرق جباليا
  17. اصابة مواطن بجراح حرجة برصاص الاحتلال في الرأس شرق جباليا
  18. الاحتلال يضع سواتر ترابية قرب السياج الفاصل شرق خانيونس جنوب القطاع
  19. داعش يرفع الأعلام البيضاء فوق مباني مخيم اليرموك
  20. مستوطنون يخطون شعارات عنصرية ويعطبون عددا من المركبات شرق رام الله

البرنامج الكامل لمباريات كأس القارات 2017

نشر بتاريخ: 19/06/2017 ( آخر تحديث: 19/06/2017 الساعة: 17:34 )

بيت لحم - معا :انطلقت منافسات بطولة كأس القارات روسيا 2017، أمس الاول ، بإجراء المباراة الافتتاحية، والتي جمعت منتخب روسيا بنظيره النيوزيلندي، وفيما يلي نستعرض البرنامج الكامل لبقية مباريات البطولة

مباريات المجموعة الأولى:

18 يونيو/حزيران (15:00): البرتغال # المكسيك على ملعب “قازان آرينا".

21 يونيو/حزيران (15:00): روسيا # البرتغال على ملعب "سبارتاك" في العاصمة موسكو.

21 يونيو/حزيران (18:00): المكسيك # نيوزيلندا على الملعب الأولمبي في سوتشي "فيشت".

24 يونيو/حزيران (15:00) : المكسيك # روسيا على ملعب "قازان آرينا".

24 يونيو/حزيران (15:00): نيوزيلندا # البرتغال على ملعب سان بطرسبورغ.

مباريات المجموعة الثانية :

18 يونيو/حزيران (15:00): الكاميرون # تشيلي على ملعب "سبارتاك".

19 يونيو/حزيران (15:00): أستراليا # ألمانيا على الملعب الأولمبي في سوتشي "فيشت"

22 يونيو/حزيران (15:00): الكاميرون # أستراليا على ملعب سان بطرسبورغ

22 يونيو/حزيران (18:00): ألمانيا # تشيلي على ملعب "قازان آرينا". 25

25 يونيو/حزيران (15:00): ألمانيا # الكاميرون على الملعب الأولمبي في مدينة سوتشي "فيشت".

25 يونيو/حزيران (15:00): تشيلي# أستراليا على ملعب "سبارتاك" في مدينة موسكو.

نصف النهائي و النهائي :

28 يونيو/حزيران (18:00) : مباراة نصف النهائي الأولى بين متصدر المجموعة الأولى ووصيف المجموعة الثانية على ملعب “قازان آرينا".

29 يونيو/حزيران (18:00) : مباراة نصف النهائي الثانية بين وصيف المجموعة الأولى ومتصدر المجموعة الثانية على الملعب الأولمبي في مدينة سوتشي "فيشت".

02 يوليوز/تموز (12:00): مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع على ملعب "سبارتاك" في موسكو.

02 يوليوز/تموز (18:00): المباراة النهائية على ملعب سان بطرسبورغ.

المصدر :RT

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018