عـــاجـــل
انطلاق صافرات الإنذار في عدد من القواعد العسكرية في الجولان المحتل
الأخــبــــــار
  1. الاحتلال يهدم أساسات منشآت سكنية في حي بيت حنينا شمال القدس
  2. اصابة شاب برصاص الاحتلال على حاجز عتصيون
  3. زعيمة اليسار في الكنيست زهافا جالئون تعلن استقالتها من الكنيست
  4. الحمد الله: ماضون بترسيخ المصالحة بخطوات حقيقية
  5. وزيرا الصحة والمواصلات على رأس وفدين من الوزارتين الى غزة الاحد
  6. الطالبة عفاف الشريف بطلة مسابقة تحدي القراءة على مستوى العالم العربي
  7. وفد من وزارة المواصلات برئاسة الوزير الى غزة يوم الاحد
  8. غزة-تعطل خط كهرباء اسرائيلي يغذي أجزاء من الشمال بقدرة 7 ميجا
  9. مصرع شاب بحادث سير في اريحا
  10. السلام الآن: خطط للبناء الاستيطاني في كافة أنحاء الضفة
  11. وصول السفير الروسي والوفد المرافق له إلى غزة عبر معبر بيت حانون "إيرز"
  12. محافظ نابلس يطالب بفتح كافة المؤسسات الإعلامية التي اغلقها الاحتلال
  13. قوات الاحتلال تغلق وسائل اعلام وشركات انتاج في الضفة
  14. قوات الاحتلال تعتقل عامر الجعبري مدير شركة ترانس ميديا وشقيقه ابراهيم
  15. اسرائيل تقرر زيادة مساحة الصيد لقطاع غزة ل 9 اميال بحري
  16. العبادي: سنعلن تحرير جميع الأراضي والسيطرة على الحدود مع سوريا قريبا
  17. إسرائيل تقدم مخططا لبناء اكثر من 1292 وحدة استيطانية في الضفة الغربية
  18. كابنيت اسرائيل قرر عدم التفاوض مع الحكومة قبل تجريد حماس من السلاح
  19. طهبوب: مستعدون لمساعدة الكويتيين لمتابعة أملاكهم بفلسطين

أبو هنطش الأول وجمزاوي ثانيا في بطولة تصنيف منتخب البلياردو في الضفة

نشر بتاريخ: 29/07/2017 ( آخر تحديث: 29/07/2017 الساعة: 18:45 )
سلفيت - معا - عصري فياض: بحضور عبد الناصر عبد الرحمن ممثل اللجنة الاولمبية الفلسطينية والعقيد محمد سوالمة مدير شرطة سلفيت ومصطفى القنيري نائب رئيس الاتحاد الفلسطيني للبلياردو والسنوكر جرت في قاعة مقهى المول في سلفيت بطولة تصنيف أبطال منتخب الضفة الاثنى عشر الذين سبق وتأهلوا الى مصاف التصنيف النهائي، وبعد إجراء القرعة من قبل اللجنة الفنية جرت التصفيات بين الأبطال الاثنى عشر وجاءت النتائج على النحو التالي:-

المركز الأول مراد أبو هنطش / طولكرم ،المركز الثاني احمد جمزاوي/رام الله المركز الثالث سمير معارك /طولكرم ،المركز الرابع عبدالله الجمل ابو نسيم / رام الله المركز الخامس اسلام شقيرو/قلقيلية ،المركز السادس مؤيد نصرالله/طولكرم ،المركز السابع محمد معارك/طوباس ،المركز الثامن مجدي صريدي/طولكرم، المركز التاسع مكرر علاء دراغمه/رام الله خالد قراقع /بيت لحم ،المركز العاشر مكرر سائد حرزالله / نابلس، معتمد دسوقي/ناباس

قاد البطولة اللجنة الفنية والمكونة من مصطفى قنيري رئيس اللجنة الفنية و نائب رئيس الاتحاد ومؤيد نصرالله رئيس لجنة المسابقات ومنذر عورتاني رئيس لجنة الحكام وخالد قراقع منسق محافظة بيت لحم محمد ابو عقيل منسق محافظة سلفيت
الحكام : منذر عورتاني رئيس لجنة الحكام. بدر حمدان احمد شريم محمد شقيرو عمار ابو شنب
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2017