الأخــبــــــار
  1. اسرائيل: إذا لم تتوقف البالونات المشتعلة سنبدأ عملية عسكرية ضد غزة
  2. نتنياهو: أقنعنا ترامب بالانسحاب من الاتفاق النووي مع إيران
  3. مسؤول إيراني: مستعدون لتخصيب اليورانيوم إن فشلت المفاوضات مع أوروبا
  4. مصادر لمعا:استئناف عمل معبر رفح وبدء عودةالعالقين بعدإصلاح الخلل الفني
  5. ترامب: الإنفاق الدفاعي لـ"الناتو" تجاوز 33 مليار دولار
  6. الأمم المتحدة: نعمل مع مصر وإسرائيل والسلطة الفلسطينية لمنع انفجار غزة
  7. "الشعبية" تنظم احتفالاً تأبينياً بذكرى استشهاد براء الحمامدة
  8. العالول: هناك أفكار جديدة لتحقيق المصالحة ولن نفرط بها
  9. ترامب يقول إن لقاءه ببوتين كان أفضل من لقاءاته خلال قمة الحلف الأطلسي
  10. الالاف يحتشدون بنابلس رفضا لصفقة القرن بدعوة من حركة فتح
  11. عودة وفد حماس برئاسة خليل الحية عبر معبر رفح
  12. وزيرا التنمية والاوقاف يطلقان الحملة الوطنية للاضاحي لصالح الفقراء
  13. الاحتلال يستولي على 120 دونم من اراضي بلدة الخضر جنوب بيت لحم
  14. جرافات الاحتلال تقتلع 100 شجرة وتجرف اراض ببلدة ديربلوط غرب سلفيت
  15. طواقم بلدية الاحتلال تقتحم المدرسة النظامية في شعفاط بالقدس
  16. لجنة "قانون القومية" الاسرائيلي تصادق على بند الاستيطان اليهودي
  17. مصرع مواطنة واصابة عدد اخر في حادث سير قرب الجامعة العربية الامريكية
  18. استشهاد شاب متأثرا بجروح أصيب بها قبل شهرين بمليونية العودة شرق غزة
  19. قوات الاحتلال تهدم اسوارا في قرية الولجة غرب بيت لحم
  20. مصرع مواطن ٢٩ عاما سقط من علو غرب رفح

قسم النشاطات في جنين تعقد اجتماعا لمعلمي ومعلمات التربية الرياضية

نشر بتاريخ: 09/09/2017 ( آخر تحديث: 09/09/2017 الساعة: 16:50 )
جنين - معا - عصري فياض: تحت رعاية طارق علاونة مدير التربية والتعليم في جنين ومتابعة عاهد ابو الرب رئيس قسم االنشاطات الطلابية واشراف ماجد علاونة مشرف النشاط الرياضي وتماشيا مع الخطة المركزية لوزارة التربية والتعليم العالي عقد قسم النشاطات اجتماعا لمعلمي ومعلمات التربية الرياضية في قاعة مدرسة جنين الثانوية، تم خلاله مناقشة خطة تنفيذ الانشطة الرياضية القادمة وربطها بالخطة المركزية الوزارية وانتقاء المنتخبات في كافة انواع الرياضة المقررة التي تمثل المدرسة ومن ثم المديرية، وكانت اول النشاطات التي ستنفذها المديرية بهذا الخصوص هي بطولة السباحة التي ستنفذ خلال .

وفي نهاية الاجتماع تم اختيار لجنة رياضية على النحو التالي:

المنطقة الشرقية :خالد البزور،معتصم الحاج،عماد كساب، تامر حمارشة.وفاء السعدي،اريج عباس.

المنطقة الغربية :ابراهيم وحيد ،غسان صبيحات،احمد جرادات،صمود نزال،صفاء الخطيب،سلافة وحده،

منطقة يعبد :اسحاق الكيلاني،بلال الشايب،جيدا ابو علي، مها لحلوح، وداد عطاطرة.

المدينة : جواد فريد،محمد ابو عزيز، احمد عبادي، نجود الاحمد، الآء جواد، نفين عرقاوي،نور ابو سرية.

 



Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018