الأخــبــــــار
  1. القوى تدعو الشعب لاوسع مشاركة بفعاليات "يوم الارض"
  2. اصابة شابين بإطلاق نار خلال شجار وقع في المنطقة الشرقية بنابلس
  3. جنين: الأسيران محمد مرعي وقصي سلامة يدخلان عاميهما الـ18 و17 في السجون
  4. الطقس: جو ربيعي اليوم ومنخفض جوي مصحوب بكتلة هوائية باردة مساء الغد
  5. مستوطنون يهاجمون منازل المواطنين شرق الخليل بالحجارة
  6. مهاتير محمد يهاجم إسرائيل ويصفها بـ "دولة لصوص"
  7. المقداد: سوريا تدرس كل الاحتمالات لاستعادة الجولان
  8. الأكثر عنفاً.. هكذا وصف الإعلام العبري مسيرات الجمعة
  9. بومبيو: "ترامب مبعوث الرّب لإنقاذ اليهود"
  10. فرنسا تستدعي سفيرة إسرائيل
  11. عدد الأيام الماطرة هو الأعلى في فلسطين منذ 16 عاما
  12. استطلاع: "كحول لفان" يتفوق لكن اليمين يُشكل الحكومة
  13. إسرائيل: اتهام فلسطيني من أم الفحم بتواصله مع حزب الله
  14. اصابة 3 صحافيين خلال مسيرات العودة في غزة
  15. مئات الآلاف وسط الجزائر يطالبون بوتفليقة بالتنحي
  16. هنية: على الاحتلال فهم الرسالة وإلا القادم اصعب
  17. شهيدان برصاص الاحتلال في مواجهات شرق غزة
  18. غزة- إصابة 30 مواطنا برصاص الاحتلال ورصد 3 انتهاكات بحق الطواقم الطبية
  19. اندلاع حريق في "أشكول" بسبب بالون حارق اطلق من قطاع غزة
  20. أزمة مرورية عند حزما شرق القدس وجيش الاحتلال ينتشر بكثافة في المكان

اختتام بطولة العاب القوى في الخليل

نشر بتاريخ: 28/03/2018 ( آخر تحديث: 02/04/2018 الساعة: 08:31 )
الخليل- معا- اقيمت بطولة العاب القوى للمرحلتين الثانوية والاساسية العليا على ملاعب مدرسة ذكور السموع الثانوية في الخليل، اليوم الاربعاء.

وجاء ذلك تحت رعاية مدير التربية والتعليم العالي محمد سامي وبدعم من رئيس قسم الانشطة الطلابية رمزي القواسمة وبمتابعة واشراف مشرف النشاط الرياضي زياد التلاحمة.

وكانت النتائج على ما يأتي:

المرحلة الثانوية

1500متر

الاول اسامة ابو كباش، السموع الثانوية

الثاني محمد جهاد، بيت الروش الثانوية

الثالث احمد ابو عواد، رافات الثانوية

سباق 100متر

الاولمحمد ابو عواد، السموع الثانوية

الثاني ابراهيم طوباسي، الريحية الثانوية

الثالث بلال شاهين، الظاهرية الثانوية

دفع جلة

الاول بكر المسالمة، بيت عوا الثانوية

الثاني بلال عمرو، ماجد ابو شرار

الثالث اسماعيل راتب بيت الروش الثانوية.

رمي قرص

الاول مالك عمرو ماجد ابو شرار الثانوية

الثاني وديع نعيم المجد الثانوية.

الثالث احمد ابو عواد، رافات الثانوية

وثب عالي

الاول سيف الدين العمارين، بيت عوا الثانوية

الثاني محمد ابو شرخ، الظاهرية الثانوية .

الثالث يوسف التلبيشي، المجد الثانوية .

وثب طويل .

الاولد معتصم ابو زنيد، ماجد ابو شرار الثانوية

الثاني يزن الطل، الظاهرية الثانوية .

الثالث فادي الهوارين، دومة الاساسية .

وثب ثلاثي

الاول محمد السويطي، بيت عوا الثانوية

الثاني ايهم الحروب، ماجد ابو شرار الثانوية .

الثالث محمد الطل، الظاهرية الثانوية .

وجاءت نتائج المرحلة الاساسية على النحو الاتي .

1500متر

الاول احمد وريدات الظاهرية الاساسية .

الثاني ماجد عواودة، رابود الثانوية المختلطة .

الثالث منتصر السمامرة، عناب الصغيرة الاساسية.

سباق 100متر.

الاول محيي البدارين، البخاري الاساسية

الثاني آدم الهوارين، دومة الاساسية .

الثالث قصي مخارزة، الظاهرية الاساسية .

دفع جله

الاول عصام ربعي، ابن سينا الاساسية.

الثاني احمد الذيبة، الظاهرية الاساسية.

الثالث صلاح الشوامرة، صلاح الدين الثانوية.

رمي قرص .

الاول قيس عمايرة،صلاح الدين الثانوية .

الثانيمهيب سمامرة، عناب الصغيرة الاساسية.

الثالث احمد مسالمة، بيت عوا.

الوثب العالي .

الاول مناع خالد، المجد الثانوية.

الثاني وسام جبارين، عناب الصغيرة

الثالث مجاهد الكومي، حدب الفوار .

الوثب الطويل .

الاول رامز منسية، دومة الاساسية.

الثاني مصطفى الزير، ابن سينا الاساسية.

الثالث علي صالح، الظاهرية الاساسية.

الوثب الثلاثي .

الاول محمد خلاف، ابو الغزلان الاساسية.

الثاني عمران مسالمة، بيت عوا الثانوية.

الثالث محمد شوامرة، رابود الثانوية المختلطة.

وفي نهاية البطولة تم تكريم الفائزين بالكوؤس والميداليات وتم توجيه كلمه شكر لجميع المشاركين ولمدير مدرسة ذكور السموع على حفاوة الاستقبال وكرم الضيافة.

وتم شكر جميع معلمي التربية الرياضية وللجنة الرياضية على حسن التخطيط والترتيب وفرز النتائج وخص بالذكر الاستاذ علي يونس.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018