الأخــبــــــار
  1. وزير زراعة اسرائيل يوقف استيراد الخضار والفواكه من فلسطين
  2. ملادينوف: اسرائيل لم تتخذ أي خطوات للوقف الفوري والكامل للاستيطان
  3. نتنياهو : "الإرهاب" سيقودنا إلى تعزيز الاستيطان بشكل اكبر في الضفة
  4. الجامعة العربية تطالب بموقف عربي قوي مع أي قرارات لأي دولة تجاه القدس
  5. بريطانيا تقدم مساعدات غذائية عاجلة "للأونروا" بغزة بـ5 مليون جنيه
  6. الاحتلال يقتلع 200 شتلة صبار في الأغوار
  7. الرئيس يجتمع مع العاهل الأردني
  8. الاحتلال يقتحم قرية العيسوية ويعتقل اسيرا محررا وعددا من افراد عائلته
  9. الشرطة: العثور على جثة مواطن 50 عاما داخل محله بمخيم الامعري
  10. نتنياهو يوافق على دفع تعويضات لعائلات ضحايا إسقاط الطائرة الروسية
  11. مؤسسات الأسرى: الاحتلال اعتقل 486 مواطنا خلال شهر تشرين ثاني 2018
  12. الاحتلال يقرر هدم منزل عائلة خليل جبارين منفذ عملية طعن قرب "عتصيون"
  13. لقاء بين الرئيس ابو مازن والملك الاردني الساعة الواحدة ظهرا في عمان
  14. بلدية الاحتلال تهدم منزلا في قرية جبل المكبر جنوب القدس
  15. اصابة طالبتين بعد إنزلاق مركبة للاحتلال قرب حاجز الشيخ سعد بجبل المكبر
  16. مستوطنون يخطون شعارات عنصرية ويعطبون اطارات في ياسوف جنوب نابلس
  17. الاحتلال يعتقل 24 مواطنا
  18. جامعة بيرزيت تعلن تعطيل الدراسة غدا
  19. الأردن يدين إعلان دولة الإحتلال بناء وحدات إستيطانية جديدة بالضفة
  20. مستوطنون يقتحمون منطقة دير مار سابا شرق بيت لحم

اتحاد الكاراتيه يسدل الستار على بطولة فلسطين للفئات العمرية

نشر بتاريخ: 10/04/2018 ( آخر تحديث: 11/04/2018 الساعة: 11:33 )
بيت لحم- معا- في قاعة بوتن في مدينة بيت لحم اختتم الاتحاد الفلسطيني للكاراتيه البطولة السنوية للفئات العمرية بحضور رئيس الاتحاد السيد محمد البكري واعضاء مجلس الادارة ضرغام عبد العزيز واسماعيل وردة ومحمد ابو ليفة وديالى غوشة حيث افتتح رئيس الاتحاد البكري البطولة في كلمة منه اشاد بالتنظيم البطولة واكد على اهمية تطبيق القوانين والنظام بما يطبق في البطولات العالمية وعدم تجاوز القانون حيث تاتي هذه الترتيبات والتحضير للاستحقاقات العام القادم 2019 باستضافة فلسطين لبطولة كأس الاندية العربية.
وثم اعلن عن افتتاح البطولة التي تم التحضير لها بمتابعة رئيس اللجنة الفنية المهندس خالد عودة واشرف على ترتيب البطولة لجنة المسابقات الذي يرأسها امين بشارات وشكران الجعبة وتوفيق الزير كما تم تشكيل فريق للتحكيم على البيساطين من رئيس لجنة التحكيم الحكم الدولي مصطفى كاشور حيث ادار البساط رقم 1 عضو لجنة الحكام ضياء الكركي وشارك في التحكيم كلا من رئيس الللجنة الفنية الاستاذ خالد عودة و عضو لجنة الحكام الدكتور محمد قواريق ونضال ابو تركي و فادي مرعي و رمزي قواريق و ضياء الكركي و عماد غطاشة و سلمان ضيف الله و حسن عامر و توفيق الزير و سام الرنتيسي وسمير فرج و عامر ناصر الدين و شكران الجعبة وزكريا ابو سنينة  سامر الفقيه و امين بشارات و ناجي برهم و زياد حجازي و يوسف عبد القادر و عبدالله بشارات و نشأت جبارين و عودة عاصي  وقد تميزت التصفية بقوة المنافسة حيث استطاع مركز البيرة لتنمية الشباب والطفولة بتصدر البطولة وجاء في الوصيف مركز صور باهر والمركز الثالث اكاديمية الابداع والمركز الرابع اكاديمية الاقصى وجاء في المرتب الخامس مركز الفا جيم.
وجاءت نتائج اللاعبين كما يلي حيث حصل كل من اللاعبين التالية اسمائهم على المركز الاول بالكاتا بفئاتهم و هم: ندى الحلو من مركز البيرة ورؤى الزير من اكاديمية الابداع و التمييز و ابي الاقرع من نادي قبلان و نهاد عويضات من نادي الفا جيم ، و حصل على المركز الاول بالقتال كل من :حلا القاضي من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و صمود نزال من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و ميراج حوامدة من صور باهر و رؤى الزير من اكاديمية الابداع و التمييز و اريج عميرة من صور باهر و اسلام ابو عماش بفئة 18 و بفئة -21 من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و يوسف حمايل من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و نور قرط من اكاديمية الابداع و التميز و محمد حمدان من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و مجد القاضي من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و جواد صنع الله من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و محمد حوامدة من صور باهر و محمود ضيف الله من اكاديمية الابداع و التمييز و جابر علاونة من اكاديمية الاقصى و ايهاب عميرة من صور باهر و حمزة ابو ليفة من اكاديمية فنون القتال و حسام البكري من اكاديمية الاقصى و انس بشارات من اكاديمية الاقصى.
وحصل كل من التالية اسماؤهم على المركز الثاني بفئاتهم بالكاتا و هم : روانا لاسمر من اكاديمية الابداع و التمييز و براء الضميدي من اكاديمية النور و عمير دراوشة من نادي عورتا و انس بشارات من اكاديمية الاقصى ،و حصل كل من اللاعبين التالية اسمائهم على المركز الثاني بالقتال و هم : ميار ناصر الدين من مركز الولاء و داليا درويش من نادي جبع و ناريمان القروي من نادي القدس و لونا علاونة من اكاديمية الاقصى و ندى الحلو من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة ومحمود صوافطة من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و يوسف جبريل من اكاديمية الاقصى و مطيع العالول من اكاديمية الاقصى و عبد الحافظ الشرباتي من مركز الولاء و مصعب ناصر الدين من مركز الولاء و توفيق شرعب من اكاديمية الاقصى و مهدي ابو طير من صور باهر و نواف منصور من اكاديمية الاقصى و عفيف بشارات من اكاديمية الاقصى و نهاد عويضات من الفا جيم و انس بشارات من اكاديمية الاقصى و حمزة ابو ليفة من اكاديمة فنون القتال و عمر ذويب من نادي التعامرة و معتز دراغمة من اكاديمية الاقصى ، كما و حصل كل من اللاعبين التالية اسمائهم على المركزين الثالث و الثالث مكرر بالبطولة بالكاتا او القتال و هم : ميار ناصر الدين من مركز الولاء و صبا شرف من اكاديمية الاقصى و سجى فرج من هيبرون سبورت و جيفارا طه من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و عيداء ابو عمرو من مركز التعامرة و سارة خضير من اكاديمية الاقصى و صبا شرف من اكاديمية الابداع و التمييز و ثراء عطوان من صور باهر و رهف بكيرات من صور باهر و سجى فرج من هيبرون سبورت و براء الضميدي من اكاديمية النور و اسيل علي من اتحاد الشجوتوكان و ضحى بشارات من اكاديمية الاقصى و بهاء الغول من اكاديمية الاقصى و عز كراكرة من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و عبد الكريم عامر من اكاديمية الاقصى و محمد برهم من مركز الشتيريو و حمزة عوادة من نادي حطين و انس سدر من هيبرون سبورت و يزن الاسطة من اكاديمية الاقصى و احمد الزير من اكاديمية الابداع و التمييز و عبيدة قدورة من نادي قبلان و ايمن عبد العال من نادي ذنابة و عدي رميلة من اكاديمية النور و محمد ابو طير من صور باهر و يزن دار سهيل من صور باهر و ضرغام حسن من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و شادي حامد من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و عز الدين حسين من اكاديمية الاقصى و عدلي نصورة من مركز البيرة لتنمية الشباب و الطفولة و زكريا ضيف الله من اكاديمية الابداع و التمييز و محمد نمر من صور باهر و محمد برهم من نادي الشيتيريو و حازم الجعبة من اكاديمية النور و عبد الرحيم عامر من اكاديمية الاقصى و معتز دراغمة من اكاديمية الاقصى و محمد اكرم من مركز التعامرة و رامي الجعبة من اكاديمية النور و نهاد عويضات من الفا جيم و عبد الرحيم عامر من اكاديمية الاقصى.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018