/* */
الأخــبــــــار
  1. جيش الاحتلال يعلن اعتقال 18 مواطنا ومصادرة اسلحة في الضفة
  2. طائرات الاحتلال تقصف مجموعة شبان شمال قطاع غزة
  3. رياض المالكي: ايرلندا تعهدت تحويل 7 مليون دولار للسلطة
  4. الوفد المصري يغادر القطاع بعد ساعات من اجتماعه مع قادة حماس
  5. اصابة 3 مواطنين جراء حادث سير على مدخل النصيرات وسط قطاع غزة
  6. ارتفاع عدد الوفيات في حادث السير في نابلس الى اثنين
  7. الاحتلال يتسبب بإحراق مزرعة خلال اقتحامه لبلدة سبسطية غرب نابلس
  8. الوفد الأمني المصري يصل غزة في زيارة تستمر 3 ساعات للقاء قادة حماس
  9. بدء انتخابات الاعادة في 5 هيئات محلية في الضفة الغربية
  10. الاحتلال: إلقاء عبوة أنبوبية متفجرة باتجاه مستوطنة بيت إيل دون إصابات
  11. إيران: مصرع إرهابيين وإصابة آخر واعتقال رابع في هجوم الأهواز الإرهابي
  12. مقتل ثمانية من الحرس الثوري إثر هجوم استهدف عرضا عسكريا في إيران
  13. مواجهات عقب اقتحام الاحتلال لمدن الضفة
  14. ايران: قتلى وجرحى في هجوم استهدف الحرس الثوري خلال عرض عسكري بالاهواز
  15. الرئيس يستقبل عهد التميمي في باريس
  16. سقوط طائرة حربية في السودان ومقتل طاقمها
  17. مصرع طفلة دهسا في ترقوميا غرب الخليل
  18. استشهاد شاب برصاص الاحتلال شرق غزة
  19. الاحتلال يطلق قذيفة صوتية على حدود القطاع دون اصابات
  20. الرئيس:مستعدون للذهاب للمفاوضات بوساطة "الرباعية الدولية" ودول اخرى

الدائرة النسوية تعلن جدول مباريات الأدوار النهائية

نشر بتاريخ: 01/07/2018 ( آخر تحديث: 01/07/2018 الساعة: 13:53 )
القدس- معا- اعلنت الدائرة النسوية بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاحد، عن برنامج مباريات الأدوار النهائية من الدوري النسوي، والذي جاء كالتالي :
دور الـ 8

يوم السبت 30/6/2018 / صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: دورا القرع جمعية فلسطين- الساعة الرابعة

المباراة الثانية: اتحاد نابلس كفر نعمة – الساعة الخامسة

يوم الاحد 1/7/2018 صالة الشهيد ابو عمار

مباراة تحديد المركز الثاني من المجموعة " الاولى " –المقدسية بلدنا – الساعة الثالثة

المباراة الثالثة: الفلسطينية بيت ساحور – الساعة الرابعة

المباراة الرابعة: ديار المقدسية / بلدنا – الساعة الخامسة

الدور النصف نهائي

السبت 7/7/2018 صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: الفائز من المباراة الاولى الفائز من المباراة الثانية – الساعة الرابعة

المباراة الثانية: الفائز من المباراة الثالثة الفائز من المباراة الرابعة – الساعة الخامسة

النهائيات

يوم السبت 14/7/2018 صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: تحديد المركز الثالث (الخاسر من الاولى الخاسر من الثانية) الساعة الرابعة

المباراة الثانية: النهائيات (الفائز من الاولى الفائز من الثانية) الساعة الخامسة
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018