/* */
الأخــبــــــار
  1. استهداف مجموعة شبان شرق غزة بصاروخ استطلاع
  2. عريقات: نجري اتصالات دولية حول مخاطر قانون القومية الإسرائيلي
  3. انطلاق سفن العودة من مدينة صقلية إلى قطاع غزة
  4. كهرباء غزة تعلن عن توقف محطة التوليد الوحيدة في القطاع
  5. إصابة طفل بجروح خطيرة في حادث سير بمخيم يبنا برفح
  6. وزير الخارجية الروسي ورئيس أركان الجيش الأحمر يصلان إلى إسرائيل
  7. المضادات الجوية الإسرائيلية تعترض قذائف صاروخية أطلقت من سوريا
  8. مسؤول امريكي:اسرائيل عكست اوسلو بنقل السلطة للمستوطنين بدل الفلسطينيين
  9. جيش الاحتلال يدعي فتح تحقيق داخلي في استشهاد طفل من الدهيشة فجر اليوم
  10. استشهاد الشاب كرم عرفات متأثرآ بإصابته على حدود غزة
  11. استشهاد طفل برصاص الاحتلال في الدهيشة
  12. اصابة واعتقال شابين بمواجهات في مخيم الدهيشة
  13. 0404: اطلاق نار على قوة للاحتلال على حدود غزة
  14. 0404: اطلاق النار على قوة للاحتلال على حدود غزة
  15. مصرع طفل 5 سنوات بعد تعرضه للدهس بالخليل
  16. السفارة: اغتيال عالمين فلسطينيين في الجزائر
  17. شرطة ضواحي القدس تتلف 100 مركبة غير قانونية
  18. الصحة: اصابة مواطنين اثر استهداف اسرائيلي لشرق جباليا
  19. الاحتلال يغلق وسط الخليل بحجة زيارة المستوطنين الى قبر "حبرون"
  20. الأردن يقدم مذكرة احتجاج دبلوماسية لإسرائيل بشأن الانتهاكات ضد الأقصى

الدائرة النسوية تعلن جدول مباريات الأدوار النهائية

نشر بتاريخ: 01/07/2018 ( آخر تحديث: 01/07/2018 الساعة: 13:53 )
القدس- معا- اعلنت الدائرة النسوية بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاحد، عن برنامج مباريات الأدوار النهائية من الدوري النسوي، والذي جاء كالتالي :
دور الـ 8

يوم السبت 30/6/2018 / صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: دورا القرع جمعية فلسطين- الساعة الرابعة

المباراة الثانية: اتحاد نابلس كفر نعمة – الساعة الخامسة

يوم الاحد 1/7/2018 صالة الشهيد ابو عمار

مباراة تحديد المركز الثاني من المجموعة " الاولى " –المقدسية بلدنا – الساعة الثالثة

المباراة الثالثة: الفلسطينية بيت ساحور – الساعة الرابعة

المباراة الرابعة: ديار المقدسية / بلدنا – الساعة الخامسة

الدور النصف نهائي

السبت 7/7/2018 صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: الفائز من المباراة الاولى الفائز من المباراة الثانية – الساعة الرابعة

المباراة الثانية: الفائز من المباراة الثالثة الفائز من المباراة الرابعة – الساعة الخامسة

النهائيات

يوم السبت 14/7/2018 صالة ماجد اسعد

المباراة الاولى: تحديد المركز الثالث (الخاسر من الاولى الخاسر من الثانية) الساعة الرابعة

المباراة الثانية: النهائيات (الفائز من الاولى الفائز من الثانية) الساعة الخامسة
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018