الأخــبــــــار
  1. الشرطة: 7 إصابات منها حرجة بحادث سير في طريق وادي النار شمال بيت لحم
  2. مستوطنون يشرعون بأعمال تجريف واسعة جنوب نابلس
  3. قوات القمع تقتحم قسم 2 في معتقل "مجدو" وإدارة السجن تنصب اجهزة تشويش
  4. العثور على جثة الصياد المصري المفقود ببحر الشيخ عجلين غرب غزة
  5. سورية تهدد بقصف مطار"اللد" ردا على العدوان الاسرائيلي
  6. الطيران المروحي يستهدف موقع يتبع لكتائب القسام في شمال قطاع غزة
  7. معاريف : مصدر سياسي يؤكد ان نتانياهو قرر عدم تحويل قريب لمال قطر لغزة
  8. الاحتلال يعلن عن اعتقال شاب بالقرب من الحرم الابراهيمي وبحوزته سكين
  9. استشهاد شاب واصابة 2 احدهما خطيرة بقصف اسرائيلي على وسط القطاع
  10. الاحتلال يطلق النار صوب شبان تسللوا عبر السياج الفاصل وعادوا للقطاع
  11. اسرائيل تعترف باصابة جندي باطلاق نار ظهرا قرب السياج الفاصل مع غزة
  12. الجيش الروسي يرصد إطلاق صاروخ إسرائيلي فوق المتوسط
  13. الاحتلال يقتحم محالا تجارية في حي عين اللوزة بسلوان
  14. استشهاد 7 جنود مصريين بمواجهات في سيناء
  15. مستوطنون يقطعون مئات أشجار الزيتون في بلدة بيت أمر شمال الخليل
  16. وفاة مواطن متأثرا بجروح اصيب بها قبل يومين جراء سقوطه داخل ورشة بدورا
  17. الاحتلال يصادر قطعة ارض 2.7دونم منها 135مترا للراحل عرفات بمدينة القدس
  18. إيطاليا تقدم 1.5 مليون يورو للأونروا استجابة لنداء الطوارئ
  19. الأسير المقدسي محمد عبد الرحمن عباد يدخل عامه الـ 18 في سجون الاحتلال
  20. قصف مدفعي شمال القطاع بعد اطلاق نار على الاحتلال قرب السياج الحدودي

جدول مباريات الاسبوع السابع من دوري مواليد 2004/2005

نشر بتاريخ: 02/08/2018 ( آخر تحديث: 05/08/2018 الساعة: 08:19 )
القدس- معا- اعلنت لجنة المسابقات في الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم عن جدول مباريات الاسبوع السابع والاخير في دوري مواليد 2004/2005، وكان قد اسدل الستار عن مباريات الاسبوع السادس والذي جاءت نتائجه كالتالي:

المجموعه الاولى:

فوز هلال القدس على واد النيص 5-1

فوز اهلي الخليل على صورباهر 2-0

تعادل عاصمة الميلاد و طارق بن زياد 1-1

فوز العبيديه على اكاديمية الظاهريه 3-2

المجموعه الثانية:

فوز ثقافي طولكرم على نادي سما 12-0

تعادل بديا وبيت لقيا 2-2

فوز الاكاديميه الفلسطينية على سلوان 2-1

فوز نادي جنين على الامعري 7-2

وفيما يلي جدول الاسبوع السابع

المجموعة الاولى:

الاحد 5/8/2018

الترجي عاصمة الميلاد- ملعب الخضر- الساعة 5

الاثنين 6/8/2018

اكاديمية الظاهرية صور باهر- دورا- الساعة 5

الاربعاء 8/8/2018

طارق بن زياد العبيدية- الحسين- الساعة 5

هلال القدس اهلي الخليل- ماجد اسعد- الساعة 5

المجموعة الثانية:

الاحد 5/8/2018

بديا الامعري ملعب قلقيلية- الساعة 5

الاثنين 6/8/2018

جنين ثقافي طولكرم- استاد ابو عمار- الساعة 5

بيت لقيا الاكاديمية الفلسطينية- ملعب ماجد- الساعة 7

الثلاثاء 7/8/2018

سما سلوان- ملعب نابلس- الساعة 5

وفيما يلي تدرتيب الفرق بعد الاسبوع السادس:

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018