الأخــبــــــار
  1. العشرات يؤدون صلاة الجمعة في بلدة سلون تنديدا بهدم 4 متاجر
  2. تيسير خالد: جيسون غرينبلات يتعمد الجهل والغباء والكذب على المكشوف
  3. واشنطن ترسل مئات العسكريين للسعودية
  4. 900 حالة اعتقال بالقدس خلال النصف الأول من العام
  5. مصرع مواطن 55عاما واصابة ابنائه الاثنين اثر انقلاب جرار زراعي بترمسعيا
  6. الحرس الثوري يعلن إيقاف ناقلة نفط أجنبية في الخليج الأحد الماضي
  7. قناة اسرائيلية: وفد قطري يصل غزة اليوم والدفعة المالية نهاية الشهر
  8. الرئيس بري: الوضع بالنسبة للاجئين الفلسطينيين سيعود كما السابق
  9. الاحتلال يصيب شابا ويعتقل آخرين في مخيم الدهيشة
  10. الطقس: انخفاض ملموس على درجات الحرارة
  11. أصحاب مصانع بمستوطنات غلاف غزة يدرسون اغلاقها
  12. الأردن.. حريق يلتهم المسجد الحسيني التاريخي وسط عمان
  13. مستوطن يدهس شابا في القدس المحتلة
  14. الأمم المتحدة تدعو إلى وقف قرارات الهدم في صور باهر
  15. واشنطن تبدأ "معاقبة" تركيا
  16. أوغلو: قضية فلسطين لن تصبح رهينة أميركا وإسرائيل
  17. قافلة أميال من الابتسامات تغادر غزة
  18. اشتية: اليوم تم إعادة ولادة مقام النبي موسى
  19. التربية: نتائج الثانوية العامة ستعلن يوم غد الخميس الساعة الـ8 صباحا
  20. اقتحام بلدة سلوان لتنفيذ هدم 4 محلات تجارية

مباريات الأسبوع الثاني من المحترفين والأولى

نشر بتاريخ: 11/09/2018 ( آخر تحديث: 13/09/2018 الساعة: 09:36 )
القدس- معا- أعلنت لجنة المسابقات في اتحاد كرة القدم اليوم الاثنين، عن جدول مباريات الاسبوع الثاني من دوري المحترفين والدرجة الاولى كالتالي:

دوري المحترفين / الأسبوع الثاني

الجمعة 14-9:

واد النيص - الامعري – الساعة الخامسة – ملعب الخضر – مراقب ابراهيم الحروب.

بلاطة - الظاهرية – الساعة الخامسة – ملعب نابلس – تامر بركات .

البيرة - شباب الخليل – الساعة الخامسة – ملعب ماجد اسعد – خالد الصياد.

السبت 15-9:

الثقافي - مركز طولكرم – الساعة الخامسة – ملعب نابلس – سليمان العمد.

هلال القدس - السموع – الساعة الخامسة – ملعب فيصل – مجدي زبيدات.

المكبر - اهلي الخليل – الساعة الخامسة – ملعب الخضر – فادي اللحام.

دوري الدرجة الأولى/ الأسبوع الثاني

الخميس 13-9:

اسلاميي قلقيلية - بيت صفافا – الساعة الخامسة – ملعب نابلس – سليمان العمد.

الجمعة 14-9:

طوباس - دورا – الساعة الخامسة – ملعب الجامعة الامريكية – احمد بشارات.

ابناء القدس - العيسوية – الساعة الخامسة – ملعب فيصل– عماد قراعين .

اهلي قلقيلية - القوات – الساعة الخامسة – ملعب طولكرم– عوض بدير.

السبت 15-9:

هلال اريحا - العبيدية – الساعة الخامسة – ملعب أريحا – احمد بشارات.

جنين - الخضر – الساعة الخامسة – ملعب الجامعة الأمريكية – تامر بركات.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018