الأخــبــــــار
  1. الرئيس يؤكد استعداده لاجراء انتخابات تشريعية ورئاسية
  2. وصول نائب السفير القطري خالد الحردان الى غزة عبر معبر بيت حانون
  3. وزير الخارجية الإسرائيلي: من المتوقع مشاركة إسرائيل في مؤتمر البحرين
  4. شرطة الاحتلال تلاحق مركبة في العيسوية شرق القدس وتعتدي على ركابها
  5. بعد الاستجابة المبدئية لجزء من مطالبهم- اسرى "عسقلان" يعلقون الإضراب
  6. الغاء الاضراب المقرر في 25 حزيران واستبداله بمسيرات رفضا لورشة البحرين
  7. الاحتلال يعتقل 4 مواطنين من بيت لحم ورام الله
  8. حالة الطقس: درجات الحرارة اعلى من معدلها السنوي العام بحدود درجتين
  9. الأسير ربيع السعدي من مخيم جنين يدخل عامه الـ16 في الأسر
  10. الكابينت ينعقد اليوم لبحث "التطورات الأمنية" الأخيرة
  11. ليبرمان يدعو لتشكيل "حكومة وحدة وطنية"
  12. مقتل مواطن 54 عاما بالرصاص اثر شجار وقع في يطا جنوب الخليل فجر اليوم
  13. هلال القدس يمثل فلسطين في البطولة العربية
  14. قوات الاحتلال تعيق حركة المواطنين جنوب بيت لحم
  15. فصل الصيف يبدأ مساء الجمعة ويستمر 93 يوما و15 ساعة و56 دقيقة
  16. أنصار الله تطلق طائرات مسيرة على مطارين في السعودية
  17. إسرائيل ترفض بنودا في بيان قمة دوشنبه حول القدس
  18. قناة إسرائيلية: لقاء سري بين أبو مازن ورئيس الشاباك
  19. 59 ألف مسافر تنقلوا عبر معبر الكرامة الأسبوع الماضي
  20. مصرع فتاة بالقدس بعد الاعتداء عليها بالضرب لعلاجها من السحر

اتحاد كرة السلة يوزع المناصب الادارية على اعضائه

نشر بتاريخ: 03/10/2018 ( آخر تحديث: 04/10/2018 الساعة: 13:18 )
رام الله- معا- وزع الاتحاد الفلسطيني لكرة السلة المهام الادارية على اعضاء الاتحاد واللجان العاملة فيه على مستوى الوطن، من اجل الانطلاق بالعمل استعدادا للموسم الجديد 2018-2019، وجاءت المهام كما يلي:

-المكتب التنفيذي:

- ابراهيم حبش رئيسا للاتحاد على مستوى الوطن والشتات

- خليل ابو شمالة نائبا للرئيس عن المحافظات الجنوبية "النائب الاول"

- غسان ابو داهش نائبا للرئيس عن الشتات

- احمد دعنا نائبا عن المحافظات الشمالية

- امين الصندوق اسلام عباس

-الامانة العامة

حنين منصور القائم باعمال الامين العام

محمد عاشور القائم باعمال الامين العام المساعد

-اللجان الدائمة والمساندة:

اسلام عباس امينا للصندوق

خالد زيادة مسؤولا للمالية في المحافظات الجنوبية

- لجنة الانشطة والمسابقات:

نمر ايوب عن المحافظات الشمالية

عبد الرحيم مهنا عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الرياضة النسوية:

حنين منصور ، ومندوب عن المحافظات الجنوبية

- لجنة المنتخبات الوطنية:

اسلام عباس عن المحافظات الشمالية

محمد ابو عيسى عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الشباب والناشئين "المدرسي":

انيس سماعنة عن المحافظات الشمالية

مندوب عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الحكام:

احمد دعنا عن المحافظات الشمالية

خليل ابو شمالة عن المحافظات الجنوبية

لجنة تسجيل الاندية وشؤون اللاعبين:

مؤمن الحسن عن المحافظات الشمالية

مندوب عن المحافظات الجنوبية

-اللجنة القانونية:

فارس عواد

- لجنة الاعلام والتلفزيون:

ميرنا العابد

- لجنة التسويق والعلاقات العامة:

جاك طنوس وحنين منصور

وتحديد 3 اعضاء من الشمال والوسط والجنوب

- لجنة الشؤون الفنية والتطوير:

المحافظات الشمالية رئيس الاتحاد رئيسا لها، والاعضاء" المسابقات، الحكام ، المنتخبات وامين الصندوق".

المحافظات الجنوبية : نائب الرئيس عن المحافظات الجنوبية رئيسا لها بالجنوب ، والاعضاء" " المسابقات، الحكام ، المنتخبات وامين الصندوق".

- لجنة الانضباط:

امجد الشلة رئيسا والنائب من المحافظات الجنوبية والاعضاء:احمد الخضور، عبد الرحمن كراجة،ومقرر اللجنة فارس عواد وعضوان من المحافظات الجنوبية.

- لجنة الاستئناف:

ناجي ردايدة رئيسا والاعضاء حنين خليل واشواق اسعد وعضو من المحافظات الجنوبية.

ويباشر الاعضاء مهامهم كل في اختصاصه من تاريخ اصدار القرار.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018