الأخــبــــــار
  1. طائرات الاستطلاع تطلق صاروخا صوب دراجة وآخر صوب أرض زراعية شرق البريج
  2. فتية يكسرون الباب الحديدي المؤدي إلى مصلى باب الرحمة المغلق
  3. مصرع شقيقين من بلدة الخضر جنوب بيت لحم بعد سقوطهما عن مبنى قيد الإنشاء
  4. الرئيس: لن نستلم أموال "المقاصة" منقوصة قرشا واحدا
  5. الرئيس:قرار قرصنة أموالنا مسمار بنعش اتفاق باريس وتنصل من كل الاتفاقات
  6. فتح: اسرائيل والعملاء وحدهم من يسعون لضرب منظمة التحرير
  7. 6 اصابات بينها إصابة خطيرة لطفل إثر حادث سير على مفرق سالم شرق نابلس
  8. شرطة بيت لحم تقبض على شخص أغلق مكب المنيا للنفايات وهدد المدير بالقتل
  9. الاحتلال يهدم منزلين وبركس في بيت حنينا شمال القدس
  10. الاحتلال يعزل والدة الشهيد صالح البرغوثي بظروف مأساوية في"هشارون"
  11. قوات الاحتلال تعتقل 40 مواطنا من الضفة
  12. الرئيس: لن تتسلم أية أموال منقوصة من اسرائيل
  13. بلدية الاحتلال تصادق على 4416 وحدة استيطانية بالقدس
  14. حالة الطقس: ارتفاع طفيف على درجات الحرارة
  15. القيادة تناقش اليوم تداعيات قرصنة اسرائيل للأموال الفلسطينية
  16. مواجهات عنيفة بين المواطنين وقوات الاحتلال في شارع عمان بنابلس
  17. امريكا: دمج القنصلية الأمريكية في السفارة الجديدة بالقدس في مارس
  18. الاحتلال يحكم بالسجن 10 سنوات على أسير من مخيم جباليا
  19. وزير إسرائيلي يدعو يهود فرنسا للهجرة إلى تل أبيب
  20. الجيش الفنزويلي يرد على ترامب مؤكدا ولاءه "المطلق" لمادورو

اتحاد كرة السلة يوزع المناصب الادارية على اعضائه

نشر بتاريخ: 03/10/2018 ( آخر تحديث: 04/10/2018 الساعة: 13:18 )
رام الله- معا- وزع الاتحاد الفلسطيني لكرة السلة المهام الادارية على اعضاء الاتحاد واللجان العاملة فيه على مستوى الوطن، من اجل الانطلاق بالعمل استعدادا للموسم الجديد 2018-2019، وجاءت المهام كما يلي:

-المكتب التنفيذي:

- ابراهيم حبش رئيسا للاتحاد على مستوى الوطن والشتات

- خليل ابو شمالة نائبا للرئيس عن المحافظات الجنوبية "النائب الاول"

- غسان ابو داهش نائبا للرئيس عن الشتات

- احمد دعنا نائبا عن المحافظات الشمالية

- امين الصندوق اسلام عباس

-الامانة العامة

حنين منصور القائم باعمال الامين العام

محمد عاشور القائم باعمال الامين العام المساعد

-اللجان الدائمة والمساندة:

اسلام عباس امينا للصندوق

خالد زيادة مسؤولا للمالية في المحافظات الجنوبية

- لجنة الانشطة والمسابقات:

نمر ايوب عن المحافظات الشمالية

عبد الرحيم مهنا عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الرياضة النسوية:

حنين منصور ، ومندوب عن المحافظات الجنوبية

- لجنة المنتخبات الوطنية:

اسلام عباس عن المحافظات الشمالية

محمد ابو عيسى عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الشباب والناشئين "المدرسي":

انيس سماعنة عن المحافظات الشمالية

مندوب عن المحافظات الجنوبية

- لجنة الحكام:

احمد دعنا عن المحافظات الشمالية

خليل ابو شمالة عن المحافظات الجنوبية

لجنة تسجيل الاندية وشؤون اللاعبين:

مؤمن الحسن عن المحافظات الشمالية

مندوب عن المحافظات الجنوبية

-اللجنة القانونية:

فارس عواد

- لجنة الاعلام والتلفزيون:

ميرنا العابد

- لجنة التسويق والعلاقات العامة:

جاك طنوس وحنين منصور

وتحديد 3 اعضاء من الشمال والوسط والجنوب

- لجنة الشؤون الفنية والتطوير:

المحافظات الشمالية رئيس الاتحاد رئيسا لها، والاعضاء" المسابقات، الحكام ، المنتخبات وامين الصندوق".

المحافظات الجنوبية : نائب الرئيس عن المحافظات الجنوبية رئيسا لها بالجنوب ، والاعضاء" " المسابقات، الحكام ، المنتخبات وامين الصندوق".

- لجنة الانضباط:

امجد الشلة رئيسا والنائب من المحافظات الجنوبية والاعضاء:احمد الخضور، عبد الرحمن كراجة،ومقرر اللجنة فارس عواد وعضوان من المحافظات الجنوبية.

- لجنة الاستئناف:

ناجي ردايدة رئيسا والاعضاء حنين خليل واشواق اسعد وعضو من المحافظات الجنوبية.

ويباشر الاعضاء مهامهم كل في اختصاصه من تاريخ اصدار القرار.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018