الأخــبــــــار
  1. الوزيرة الاسرائيلية شاكيد: لن نغيّر قانون القومية
  2. غزة- الاحتلال يعتقل شاباً اجتاز السياج الفاصل
  3. حراك "اسقاط الضمان" يطالب الرئيس بإقالة الحكومة
  4. تلفزيون إسرائيل: النائب العام قرر توجيه تهمة الرشوة لنتنياهو بملف 4000
  5. مصرع شاب من يعبد جنوب جنين بحادث انقلاب جرار زراعي والشرطة تحقق
  6. بدء توافد المواطنين للمشاركة بفعاليات مسيرات العودة
  7. اصابة مواطنين برصاص الاحتلال شرق قطاع غزة
  8. الولايات المتحدة تنوي وقف كافة المساعدات عن الفلسطينيين نهاية الشهر
  9. الاحتلال يعتقل شابا تسلل من شمال القطاع الى اسرائيل
  10. مستوطنون يقطعون 40 شجرة زيتون في المغير شرق رام الله
  11. توغل محدود لجرافات الاحتلال شمال شرق مدينة رفح جنوب قطاع غزة
  12. روسيا وحماس تبحثان عقد اجتماع مصالحة فلسطينية
  13. أمريكا تعتقد أن داعش نفذ هجوم منبج
  14. إسرائيل والهند تتفقان على دفع صفقات أمنية بينهما
  15. معايعة: سنستمر في رفد القطاع السياحي بالكوادر البشرية المؤهلة
  16. هيئة الأسرى: الأسير أبو دياك فقد نصف وزنه ولا ينام من شدة الألم
  17. سلاح الجو الاسرائيلي يشارك في تمرين مشترك مع بريطانيا
  18. مقتل طالبة فلسطينية في أستراليا
  19. الطقس: ارتفاع طفيف وأجواء باردة
  20. ﻧﺘﻨﻴﺎﻫﻮ يزور ﺗﺸﺎﺩ ﻳﻮﻡ ﺍﻷﺣﺪ ﺍﻟﻤﻘﺒﻞ

جدول مباريات الأسبوع السادس لدوري القدس والثامن للأولى

نشر بتاريخ: 23/10/2018 ( آخر تحديث: 25/10/2018 الساعة: 13:05 )
القدس- معا- أعلنت لجنة المسابقات في اتحاد كرة القدم، يوم الاثنين، عن جدول مباريات الأسبوع السادس لدوري القدس للمحترفين، والأسبوع الثامن لدوري الدرجة الاولى كالتالي:

وأوضحت لجنة المسابقات في بيانها، أن جميع المباريات لدوريي المحترفين والأولى ستجري اعتبارا من يوم السبت المقبل بالتوقيت الشتوي .

الأسبوع السادس/ دوري القدس للمحترفين:

الجمعة 26-10:

البيرة - الأمعري – الساعة 4 مساء – ملعب ماجد أسعد – مراقب خالد الصياد.

الثقافي - بلاطة – الساعة 4 – ملعب طولكرم – مراقب عمر شرعب.

اهلي الخليل - شباب الخليل – الساعة 4 - ملعب دورا – مراقب ناصر عمايرة.

السبت 27-10:

المكبر - الظاهرية – الساعة 4 – ملعب الخضر – مراقب فادي اللحام .

هلال القدس - واد النيص – الساعة 4- ملعب فيصل – مجدي زبيدات .

السموع – مركز طولكرم – الساعة 4 – ملعب دورا – علاء عاشور.

الأسبوع الثامن/ دوري الدرجة الأولى:

الخميس 25-10:

ابناء القدس - طوباس – الساعة 5- ملعب فيصل – مراقب أحمد بشارات.

بيت صفافا - العبيدية – الساعة 5- ملعب الخضر – ربحي وقاد.

الجمعة 26-10:

جنين - هلال أريحا- الساعة 4- ملعب الجامعة الامريكية – تامر بركات .

العيسوية- أهلي قلقيلية – الساعة 4– ملعب فيصل– فدائي نافع .

الخضر- دورا – الساعة 4 – ملعب الخضر– فادي اللحام

السبت 27-10:

اسلامي قلقيلية - القوات– الساعة4 – ملعب نابلس – تامر بركات.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018