الأخــبــــــار
  1. طائرات الاستطلاع تطلق صاروخا صوب دراجة وآخر صوب أرض زراعية شرق البريج
  2. فتية يكسرون الباب الحديدي المؤدي إلى مصلى باب الرحمة المغلق
  3. مصرع شقيقين من بلدة الخضر جنوب بيت لحم بعد سقوطهما عن مبنى قيد الإنشاء
  4. الرئيس: لن نستلم أموال "المقاصة" منقوصة قرشا واحدا
  5. الرئيس:قرار قرصنة أموالنا مسمار بنعش اتفاق باريس وتنصل من كل الاتفاقات
  6. فتح: اسرائيل والعملاء وحدهم من يسعون لضرب منظمة التحرير
  7. 6 اصابات بينها إصابة خطيرة لطفل إثر حادث سير على مفرق سالم شرق نابلس
  8. شرطة بيت لحم تقبض على شخص أغلق مكب المنيا للنفايات وهدد المدير بالقتل
  9. الاحتلال يهدم منزلين وبركس في بيت حنينا شمال القدس
  10. الاحتلال يعزل والدة الشهيد صالح البرغوثي بظروف مأساوية في"هشارون"
  11. قوات الاحتلال تعتقل 40 مواطنا من الضفة
  12. الرئيس: لن تتسلم أية أموال منقوصة من اسرائيل
  13. بلدية الاحتلال تصادق على 4416 وحدة استيطانية بالقدس
  14. حالة الطقس: ارتفاع طفيف على درجات الحرارة
  15. القيادة تناقش اليوم تداعيات قرصنة اسرائيل للأموال الفلسطينية
  16. مواجهات عنيفة بين المواطنين وقوات الاحتلال في شارع عمان بنابلس
  17. امريكا: دمج القنصلية الأمريكية في السفارة الجديدة بالقدس في مارس
  18. الاحتلال يحكم بالسجن 10 سنوات على أسير من مخيم جباليا
  19. وزير إسرائيلي يدعو يهود فرنسا للهجرة إلى تل أبيب
  20. الجيش الفنزويلي يرد على ترامب مؤكدا ولاءه "المطلق" لمادورو

بلدية البيرة تنظم بطولة "الاستقلال الأولى" لكرة الطاولة

نشر بتاريخ: 25/11/2018 ( آخر تحديث: 25/11/2018 الساعة: 12:23 )
رام الله- معا- نظّمت بلدية البيرة بالشراكة مع مديرية التربية والتعليم، والاتحاد الفلسطيني لكرة الطاولة، ومؤسسة شباب البيرة، ونادي ثقافي البيرة، ومركز شباب الأمعري، ومجموعة مسارات فلسطينية، بطولة الاستقلال الأولى في كرة الطاولة.

واستضاف البطولة مركز البيرة لتنمية الشباب والطفولة، بمشاركة 60 لاعباً ولاعبة من مدينتَي البيرة والقدس.
وأشرف على تنظيم البطولة وتحكيمها: سامح الخواجا، ومحمد سمحة، وفاتن الزماعرة، وإسحق العسلي، وغالب شويكي، وصلاح سمارة، ونضال خليل، وفدائي نافع.
وجاءت النتائج على النحو التالي:
فئة "الإناث" الأولى: شيرين عوض، الثانية: هديل خلايلة، الثالثة: ميراج جرادات.
فئة "الأشبال" : الأول: زين الحسيني، الثاني: قصي النتشة، الثالث: أيهم مجدي.
فئة "الشباب" : الأول: محمود الروم، الثاني عماد العلمي، الثالث: عُدي العلمي.
فئة "رجال الأعمال" : الأول: مصطفى الترهي، الثاني: أمجد الروم، الثالث: محمد نمر.
وفي ختام البطولة توج أعضاء المجلس البلدي موسى جويد وتمارا حداد، ومدير عام الأنشطة الرياضية في وزارة التربية والتعليم، صادق الخضور، ورئيس قسم الأنشطة في مديرية التربية والتعليم يوسف حرفوش، الفائزين بالكؤوس، وتمّ تقديم ميداليات تذكارية لكافة المشاركين.
وأكّد عزّام إسماعيل قرعان رئيس بلدية البيرة، على دعم البلدية لكافة الأنشطة الرياضية والشبابية، مبيناً أهمية التشبيك مع مؤسسات المدينة لإنجاح هذه الفعاليات، معتبراً وجود مركز البيرة لتنمية الشباب والطفولة حاضنة مركزية في المدينة والمحافظة، ويستقطب إليه المئات من الأطفال والفتيان شهرياً ضمن برامج ثقافية وعلمية ورياضية وتطوعية متنوعة.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018