الأخــبــــــار
  1. اسرائيل تقر مشروع قانون بينت لطرد عائلات منفذي العمليات
  2. اصابة صحفي برصاص مجهولين في الخليل
  3. الاحتلال يغلق حاجز قلنديا
  4. مستوطنون يهاجمون المركبات جنوب نابلس
  5. إصابة شابين دهستهما مركبة الاحتلال واعتقال ثالث في البيرة
  6. الاحتلال ينصب مكعبات اسمنتية على مدخل عقبة حسنة جنوب بيت لحم
  7. هنية: مستعدون لانتخابات بعد 3 أشهر من الآن ولقاء ابومازن في أي مكان
  8. مواجهات في بروكسل بين متظاهرين وقوات الأمن احتجاجا على قانون الهجرة
  9. اصابة شاب برصاص حي بالصدر غرب قلقيلية
  10. الاحتلال يعتقل المواطنة زهرة اشتيه 80عاما اثناء زيارة ابنها بسجن جلبوع
  11. هنية: لدينا كنز أمني لا يقدّر بثمن سيكون له تداعيات هامة مع الاحتلال
  12. مستوطنون يحرضون على قتل الرئيس ابومازن في القدس ويدعون لطرد العرب
  13. الاحتلال يغلق شارع "يتسهار" بعد مواجهات مع المستوطنين جنوب نابلس
  14. اللجنة الوزارية الإسرائيلية للتشريعات تقر "شرعنة" 70 مستوطنة بالضفة
  15. اجتماع تحضيري لمركزية فتح غدا لدراسة وتقييم الأوضاع
  16. الهلال الاحمر: اصابات بالاختناق بين طلبة مدرسة الخليل الاساسية
  17. قوات الاحتلال تعتقل 13 مواطنا في الضفة
  18. الخارجية: نتنياهو يمارس التصعيد ويستخدمه لتشريع المنظومة الاستيطانية
  19. الاحتلال يعلن كشف نفق هجومي جديد امتد من لبنان إلى الأراضي المحتلة
  20. المستوطنون يدعون إلى قطع شارع 60 في وجه العرب من الساعة 5 مساء اليوم

بلدية البيرة تنظم بطولة "الاستقلال الأولى" لكرة الطاولة

نشر بتاريخ: 25/11/2018 ( آخر تحديث: 25/11/2018 الساعة: 12:23 )
رام الله- معا- نظّمت بلدية البيرة بالشراكة مع مديرية التربية والتعليم، والاتحاد الفلسطيني لكرة الطاولة، ومؤسسة شباب البيرة، ونادي ثقافي البيرة، ومركز شباب الأمعري، ومجموعة مسارات فلسطينية، بطولة الاستقلال الأولى في كرة الطاولة.

واستضاف البطولة مركز البيرة لتنمية الشباب والطفولة، بمشاركة 60 لاعباً ولاعبة من مدينتَي البيرة والقدس.
وأشرف على تنظيم البطولة وتحكيمها: سامح الخواجا، ومحمد سمحة، وفاتن الزماعرة، وإسحق العسلي، وغالب شويكي، وصلاح سمارة، ونضال خليل، وفدائي نافع.
وجاءت النتائج على النحو التالي:
فئة "الإناث" الأولى: شيرين عوض، الثانية: هديل خلايلة، الثالثة: ميراج جرادات.
فئة "الأشبال" : الأول: زين الحسيني، الثاني: قصي النتشة، الثالث: أيهم مجدي.
فئة "الشباب" : الأول: محمود الروم، الثاني عماد العلمي، الثالث: عُدي العلمي.
فئة "رجال الأعمال" : الأول: مصطفى الترهي، الثاني: أمجد الروم، الثالث: محمد نمر.
وفي ختام البطولة توج أعضاء المجلس البلدي موسى جويد وتمارا حداد، ومدير عام الأنشطة الرياضية في وزارة التربية والتعليم، صادق الخضور، ورئيس قسم الأنشطة في مديرية التربية والتعليم يوسف حرفوش، الفائزين بالكؤوس، وتمّ تقديم ميداليات تذكارية لكافة المشاركين.
وأكّد عزّام إسماعيل قرعان رئيس بلدية البيرة، على دعم البلدية لكافة الأنشطة الرياضية والشبابية، مبيناً أهمية التشبيك مع مؤسسات المدينة لإنجاح هذه الفعاليات، معتبراً وجود مركز البيرة لتنمية الشباب والطفولة حاضنة مركزية في المدينة والمحافظة، ويستقطب إليه المئات من الأطفال والفتيان شهرياً ضمن برامج ثقافية وعلمية ورياضية وتطوعية متنوعة.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018