الأخــبــــــار
  1. هيئة مسيرات العودة تعلن الجمعة القادمة بعنوان "الوفاء للشهداء"
  2. صلاة الجمعة على مدخل العيسوية رفضا لاعتداءات الاحتلال
  3. ردا على قتل المجندة- نتنياهو: سنواصل الاستيطان وسنحاسب المنفذين
  4. الهدمي: إسرائيل تشن حربا لإنهاء الوجود الفلسطيني في القدس
  5. الاحتلال ينشر بطاريات "القبة الحديدية" في اسدود
  6. العشرات من المستوطنين يغلقون حاجز حوارة بنابلس
  7. نتنياهو يدعو لجلسة أمنية طارئة في أعقاب عملية دوليف غرب رام الله
  8. الاحتلال يقتحم منازل ومحال تجارية في قرية دير ابريع غرب رام الله
  9. مقتل مجندة اسرائيلية واصابات خطيرة بانفجار عبوة ناسفة غرب رام الله
  10. نمر يهاجم طفلا اسرائيليا في تايلاند
  11. الشرطة: التحقيق في ظروف وفاة مواطنة ببيت لحم
  12. الشيخ: اسرائيل حولت 2 مليار واموال البلو لا علاقة لها بالمقاصة
  13. العشرات يقاضون مدرسة يهودية في نيويورك بتهمة التحرش
  14. نتنياهو يؤكد ان إسرائيل تعمل في العراق
  15. لبنان يشكّل لجنة لدراسة أوضاع اللاجئين الفلسطينيين
  16. شرطة نابلس تقبض على سيدة من نابلس صادر بحقها أمر حبس بقيمة مليون شيقل
  17. تلفزيون إسرائيل: سفير قطر دخل غزة والجيش يستعد لمعركة صعبة وقاسية
  18. حسين الشيخ: انتهاء أزمة ضرائب البترول بين السلطة وإسرائيل
  19. المخابرات العامة تقبض على عصابة تختص بتزوير المركبات في قلقيلية
  20. اشتية: رواتب الشهر القادم ستكون بنسبة 110%

قائمة اللاعبين المستدعيين للمعسكر التدريبي الاول لمنتخب الناشئين

نشر بتاريخ: 11/02/2019 ( آخر تحديث: 11/02/2019 الساعة: 11:10 )
القدس- معا- دائرة الاعلام بالاتحاد- اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم من خلال الدائرة الفنية عن قائمة اللاعبين المستدعيين لمنتخب الناشئين للمعسكر الاول والذي سيقام في مدينة رام الله يوم الخميس 14/2/2019 لغاية تاريخ 16/2/2019 على ان يكون التجمع الساعة الخامسة مساء في فندق ابراج الزهراء ستعدادا لبطولة غرب اسيا والتنصفيات الاسيوية 2019

1. مالك العباسي - سلوان

2. بلال عويس -سلوان

3. عيسىعابدين -هلال القدس

4. يوسف أبو رجب -شباب الخليل

5. قصي عمايرة---- شباب الخليل

6. احمد شديد اهلي الخليل

7. قاسم العويوي اهلي الخليل

8. يزن جعبري اهلي الخليل

9. مالك شرباتي -اهلي الخليل

10. محمد ابو كف- -صور باهر

11. بهاء عوايصة -الظاهرية

12. احمد سلمان -صور باهر

13. طارق ميمي --مؤسسة البيرة

14. خليل عوده مؤسسة البيرة

15. عبد الحميد ابو قبيطة --مؤسسة البيرة

16. علي الصوالحي -عاصمةالميلاد

17. محمد نشاش -عاصمةالميلاد

18. راكان خليل -عاصمةالميلاد

19. صلا الدين أبو داوود -طارق بن زياد

20. عبد الحليم قصراوي- طارق بن زياد

21. ضياء قيسية ---الظاهرية

22. وسام جبارين الظاهرية

23. مهدي عاصي بيت لقيا

24. احمد عاصي- بيت لقيا

25. محمود فرج -مركز طولكرم

26. يونس جويعد -دورا

27. محمد حمدون -اكاديمية القدس

28. مرتضى مرجان-- العبيدية

29. عبد الله شريتح -الامعري

30. محمد الحوامدة -السموع

31. فؤاد عتال -ثقافي طولكرم

32. عبد الرحمان معالي- بديا
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018