الأخــبــــــار
  1. مخابرات الاحتلال تمنع فعالية بمناسبة عيد الأم في القدس
  2. البيت الأبيض: ترامب يستقبل نتنياهو الأسبوع المقبل
  3. أبوردينة: هناك مفترق طرق قادم في العلاقة مع حماس وإسرائيل وامريكا
  4. فصائل ومؤسسات بيت لحم: الماراثون الدولي قائم غدا كجزء من النضال
  5. عساف: الاعلام لن يتوقف عن القيام بواجبه تجاه أبناء شعبنا في القطاع
  6. عساف: حماس تسعى لمنع الاعلام الرسمي من العمل في القطاع
  7. ابو ردينة:شعبنا يتعرض لهجمة من اسرائيل وحماس وما يحدث لن يغير المشهد
  8. أبو ردينة: لن نقبل بدولة فلسطينية دون القدس وغزة
  9. الاحتلال يعتقل فتاة قرب الحرم الابراهيمي بالخليل
  10. مستوطن يدهس مواطنا قرب الحرم الابراهيمي بالخليل
  11. تقرير للأمم المتحدة: فنلندا أسعد دول العالم
  12. حالة الطقس: انخفاض على درجات الحرارة
  13. ملك الاردن: القدس بالنسبة لي خط أحمر
  14. ترامب يستقبل نتنياهو يومي 25 و26 الجاري
  15. الجامعة العربية تحذر من خطورة الوضع المالي للسلطة
  16. مجلس طلبة البوليتكنك يعلق الدوام الخميس
  17. اضراب شامل في بيت لحم الخميس
  18. مستوطنون يهاجمون منزلا في بلدة برقة شمال غرب نابلس
  19. قمة بين مصر واليونان وإسرائيل وقبرص حول موارد الطاقة
  20. الصحة: استشهاد مواطن في بيت لحم تم نقله لمستشفى بيت جالا الحكومي

غزة: برنامج دور الـ32 لكأس طوكيو بكرة القدم

نشر بتاريخ: 28/02/2019 ( آخر تحديث: 02/03/2019 الساعة: 09:51 )
غزة- معا- دائرة الاعلام بالاتحاد- اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم في المحافظات الجنوبية جدول مباريات دور الـ 32 لكأس طوكيو والذي ينظم برعاية من الحكومة اليابانية وبرنامج الامم المتحدة الانمائي
جاء البرنامج كالتالي:

الجمعة 1/3/2019

خدمات النصيرات شباب الزيتون – ملعب المدينة الرياضية – الساعة الثامنة.

الصلاح اهلي النصيرات – المدينة الرياضية – الساعة التاسعة والنصف.

خدمات البريج شباب معن – استاد خان يونس – الساعة الثامنة.

خدمات خان يونس الامل – استاد خان يونس – الساعة التاسعة والنصف.

اتحاد حان يونس التفاح – الدرة – الساعة الثامنة.

خدمات الشاطىء العطاء – ملعب الدرة – الساعة التاسعة والنصف.

شباب رفح شباب جباليا – ملعب النصيرات – الثامنة.

القادسية خدمات دير البلح – ملعب النصيرات – الساعة التاسعة والنصف.

خدمات رفح المشتل – النصيرات – الساعة الثالثة.

بيت حانون الاهلي خدمات المغازي – فلسطين – الساعة الثامنة.

الرضوان اليرموك – فلسطين – الساعة التاسعة والنصف.

شباب خان يونس شباب الزوايدة – فلسطين – الساعة الثالثة.

اتحاد الشجاعية الاهلي الفلسطيني – اليرموك – الساعة الثامنة.

الهلال الوفاق – اليرموك – الساعة التاسعة والنصف.

الصداقة بيت لاهيا – بيت حانون – الساعة الثامنة.

الجلاء نماء – بيت حانون – الساعة التاسعة والنصف.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018