الأخــبــــــار
  1. اسرائيل تطلق مشروعا لاستيعاب مياه الصرف الصحي من قطاع غزة لتنقيتها
  2. إسرائيل: إدارة سجن رامون تزيل التشويش الالكتروني عن هواتف الاسرى
  3. قائد الحرس الثوري: صواريخنا قادرة على ضرب حاملات الطائرات في الخليج
  4. ترامب يطلق رسميا حملته الانتخابية لولاية ثانية
  5. الاحتلال يعتقل 7 مواطنين
  6. نتنياهو:نحن نجري اتصالات مع كثير من زعماء العالم العربي في السر والعلن
  7. ترامب: أجريت اتصالا "جيدا جدا" بالرئيس الصيني
  8. الاردن: ندرس المشاركة في ورشة البحرين
  9. "جوال" تطالب بتصويب البيئة التنظيمية لقطاع الاتصالات
  10. السلطة تسلم سندات عقارية فلسطينية لملاكها الكويتيين
  11. نتنياهو يؤكد مشاركة اسرائيل في مؤتمر البحرين
  12. "إقراض الطلبة" يضع خطة طوارئ بسبب الأزمة المالية
  13. أبو ردينة:الموقف الوطني أفشل المؤامرات وواشنطن لا تستطيع عمل شيء وحدها
  14. جرافات الاحتلال تهدم منشأة تجارية في قرية جبل المكبر جنوب القدس
  15. مصدر أمني لمعا: السلطة قررت منع فتح بيوت عزاء للرئيس المصري محمد مرسي
  16. ترامب: نحن لا نفكر حاليًا في القيام بعمل عسكري ضد إيران
  17. مستوطنون يخطون شعارات ويعطبون اطارات مركبات في ديراستيا
  18. دفن مرسي فجرا في القاهرة وسط تشديدات أمنية وغياب كامل لمناصريه
  19. جرافات الاحتلال تقتحم مخيم شعفاط بمدينة القدس
  20. الاحتلال يعتقل 9 مواطنين

مديرية جنوب الخليل تنهي مهرجان ألعاب القوى للمرحلتين بنجاح

نشر بتاريخ: 30/03/2019 ( آخر تحديث: 30/03/2019 الساعة: 11:07 )
الخليل- معا- أختتمت بطولة أم الألعاب للمرحلتين الثانوية والأساسية العليا يوم الخميس على ملاعب مدرسة الظاهرية الثانوية، بمشاركة مدارس المديرية.
وجاء ذلك تحت رعاية مدير التربية والتعليم العالي جنوب الخليل أ.خالد أبو شرار وبدعم رئيس قسم النشاطات الطلابية أ.رمزي القواسمة ومتابعة حثيثة وتنظيم واشراف أ.زياد التلاحمة وبحضور كل من المدير الفني أ.يوسف السلامين وأ.اسماعيل غنام.

وفي البداية رحب مدير المدرسة أ.غاصب الشبعان بمعلمي التربية الرياضية وبالطلاب المشاركين كما ودعاهم الى التحلي بروح المنافسة الشريفة وبعد ذلك تم اطلاق شارة البدء بانطلاق الفعاليات.
وجاءت النتائج على النحو الآتي:

المرحلة الثانوية

سباق ١٠٠ م

المركز الأول :أدهم الهوارين .مدرسة دوما الأساسية

المركز الثاني علي رباع .الظاهرية الثانوية

المركز الثالث قسام

الرجوب .ياسر عرفات الثانوية

سباق ١٥٠٠ م

المركز الأول أحمد بسام وريدات ..الظاهرية الثانوية

المركز الثاني محمود ناصر مقبول ..ماجد أبو شرار الثانوية

المركز الثالث خالد الدغامين..السموع الثانوية

الوثب الثلاثي

المركز الأول محمود موسى شاهين ..امريش الأساسية

المركز الثاني أيهم فيصل حروب ..صلاح الدين الثانوية

المركز الثالث نسيم أبو خرطبيل ..الصرة الثانوية

الوثب الطويل

المركز الأول رامز القيسية ..دوما الأساسية ومجاهد خليل الكومي.. الحدب الأساسية

المركز الثاني معتصم أبو زنيد ..صلاح الدين الثانوية

رمي القرص

المركز الأول قيس عمايرة ..ماجد أبو شرار الثانوية

المركز الثاني جابر أبو شرخ ..الظاهرية الثانوية

المركز الثالث يعقوب عبد العال ..شهداء الفوار الثانوية

دفع الجلة

المركز الأول محمود سامر عمرو ..صلاح الدين الثانوية

المركز الثاني بسام الرجوب ..ياسر عرفات الثانوية

المركز الثالث أحمد الذيبة ..الظاهرية الثانوية

القفز العالي

المركز الأول صفوان أبو عواد ..شهداء الفوار الثانوية

المركز الثاني محمود حريبات ..بيت الروش الثانوية

المركز الثالث محمود سليمان ..رابود الثانوية المختلطة

نتائج المرحلة الأساسية العليا جاءت على النحو الآتي :

سباق ١٠٠ م

المركز الأول محمد اياد رباع ..الظاهرية الأساسية

المركز الثاني محمد السلامين ..البخاري الاساسية

المركز الثالث ناصف شوابكة ..ماجد أبو شرار الثانوية

سباق ١٥٠٠ م

المركز الأول عمر عادل أبو شرخ ..عناب الصغيرة

المركز الثاني عمار التلاحمة ..البرج الثانوية

المركز الثالث عز الدين وريدات ..الظاهرية الأساسية

الوثب الطويل

المركز الأول جهاد حسين نصر ..ماجد أبو شرار الثانوية

المركز الثاني محمد ماجد شوامرة ..مدرسة رابود الثانوية المختلطة

المركز الثالث محمد طلال الوريدات ..دوما الأساسية

الوثب الثلاثي

المركز الأول سليمان شاكر ..رابود الثانوية المختلطة

المركز الثاني صابر عادل عمرو ..الصرة الثانوية

المركز الثالث ..علي ياسر أبو شرخ ..الظاهرية الأساسية

رمي القرص

المركز الأول يوسف أحمد أبو صالح ..ماجد أبو شرار الثانوية

المركز الثاني محمد محمود أبو شرار ..بيت الروش الثانوية

المركز الثالث عزات ناصر معايطة ..الظاهرية الأساسية

دفع الجلة

المركز الأول ياسين فايز مسالمة..ماجد أبو شرار الثانوية

المركز الثاني عامر البدارين ..البخاري الأساسية

المركز الثالث عبد الرحمن السمامرة ...الظاهرية الأساسية

القفز العالي

المركز الأول وسام الجبارين ..عناب الصغيرة الأساسية

المركز الثاني نور رائد ..الظاهرية الأساسية

المركز الثالث أحمد الفسفوس ..رابود الثانوية المختلطة .

وفي نهاية البطولة شكر وسف السلامين جميع الطلاب المشاركين، شاكرا معلمي التربية الرياضية على تفانيهم واخلاصهم في العمل. وشكر مدير مدرسة ذكور الظاهرية الثانوية على الجهود التي بذلوها في انجاح البطولة، وتم تتويج الفائزين بالكؤوس والميداليات.

Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018