الأخــبــــــار
  1. إصابة شاب بالرصاص الحي خلال مواجهات مع الاحتلال في بلدة تقوع ببيت لحم
  2. إصابات بحادث سير على مفرق قرية تعنك غرب جنين
  3. مرسوم رئاسي بتعيين يسرى السويطي نائبا لمحافظ محافظة أريحا والاغوار
  4. "التنمية الاجتماعية": أية اجراءات تقوم بها حماس بغزة لا تعنينا
  5. العاهل المغربي يخصص منحة مالية لترميم بعض الفضاءات في الاقصى
  6. يواصل إضرابه لليوم الـ23- تردي الوضع الصحي للأسير خالد فراج من الدهيشة
  7. زوارق الاحتلال تطلق النار صوب مراكب الصيادين ببحر خانيونس وبحر الشمال
  8. للمرة الثانية- الاحتلال يهدم خيمة في سوسيا
  9. العثور على جثة غريق داخل البحر شمال مدينة غزة
  10. الاحتلال يطلق النار على المزارعين شرق خان يونس جنوب القطاع
  11. مصرع مواطنة في حادث سير في خربة الدير ببلدة تقوع جنوبي شرق بيت لحم
  12. الاحتلال يهدم ثلاث غرف زراعية جنوب بيت لحم
  13. حالة الطقس: أجواء باردة وفرصة مهيأة لسقوط أمطار حتى السبت
  14. وفد اسرائيلي يشارك في مؤتمر بالبحرين
  15. روسيا تنفي العثور على عميل الموساد إيلي كوهين
  16. سفير اسرائيل: لن نضم أراضي بالضفة قبل إعلان "صفقة القرن"
  17. "بتسيلم": جيش الاحتلال قتل 4 فلسطينيين دون أيّ مبرّر
  18. ترامب يصدر تعليمات لتطبيق الاعتراف بالسيادة الإسرائيلية على الجولان
  19. الرئيس الإسرائيلي يكلف نتنياهو بتشكيل الحكومة
  20. مستشار ترامب: إعلان "صفقة القرن" بعد رمضان

اعلان قائمة اللاعبين المستدعين للمعسكر التدريبي لمنتخب الناشئين

نشر بتاريخ: 10/04/2019 ( آخر تحديث: 11/04/2019 الساعة: 17:35 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد – اعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم عن قائمة لاعبي المنتخب الوطني للناشئين تحت 17 عاماً، والمستدعية لخوض المعسكر التدريبي المقرر عقده من 11 إلى 13 نيسان الجاري، وذلك تحضيراً لخوض بطولة غرب آسيا والتصفيات الآسيوية القادمتين.

يشار إلى أن تجمع اللاعبين سيكون في تمام الساعة الرابعة من عصر يوم الخميس الموافق 11/4/2019 ، في فندق أبراج الزهراء في البيرة، وفيما يلي قائمة اللاعبين:

النادي الاسم الرقم

اهلي الخليل مالك الشرباتي 1

اهلي الخليل نور ابو عواد 2

اهلي الخليل احمد شديد 3

اهلي الخليل مثنى خضيرات 4

اهلي الخليل يزن الجعبري 5

اهلي الخليل يونس ابو جويعد 6

اهلي الخليل قصي عمايرة 7

مؤسسة البيرة عبد الحميد ابو قبيطه 8

مؤسسة البيرة طارق ميمي 9

ثقافي طولكرم بهاء عامر 10

ثقافي طولكرم فؤاد عتال 11

مركز طولكرم احمد زغيب 12

ارثوذكسي بيت ساحور محمد نشاش 13

ارثوذكسي بيت ساحور ركان خليل 14

ارثوذكسي بيت ساحور كريم دحدول 15

طارق بن زياد صلاح الدين ابو داوود 16

طارق بن زياد عبدالحليم قصراوي 17

الامعري علي الصوالحي 18

الامعري عبدالله شريتح 19

هلال القدس عيسى عابدين 20

هلال القدس زين عبيد 21

سلوان مالك عباسي 22

سلوان محمد ابو كف 23

شباب الخليل يوسف ابو رجب 24

شباب الخليل محمد الزرو 25

بيت لقيا احمد عاصي 26

بيت لقيا مهدي عاصي 27

الظاهرية وسام جبارين 28

الظاهرية بهاء عوايصة 29

جبل الزيتون محمد حمدون 30

اهلي دورا أمير زامل 31

العبيدية مرتضى ابو سرحان 32

اكاديمية الفجر براء شويكي 33

جنين أسد طحاينة 34

وادي النيص عبدالله ابو حماد 35
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018