الأخــبــــــار
  1. مصرع مواطن 55عاما واصابة ابنائه الاثنين اثر انقلاب جرار زراعي بترمسعيا
  2. الحرس الثوري يعلن إيقاف ناقلة نفط أجنبية في الخليج الأحد الماضي
  3. قناة اسرائيلية: وفد قطري يصل غزة اليوم والدفعة المالية نهاية الشهر
  4. الرئيس بري: الوضع بالنسبة للاجئين الفلسطينيين سيعود كما السابق
  5. الاحتلال يصيب شابا ويعتقل آخرين في مخيم الدهيشة
  6. الطقس: انخفاض ملموس على درجات الحرارة
  7. أصحاب مصانع بمستوطنات غلاف غزة يدرسون اغلاقها
  8. الأردن.. حريق يلتهم المسجد الحسيني التاريخي وسط عمان
  9. مستوطن يدهس شابا في القدس المحتلة
  10. الأمم المتحدة تدعو إلى وقف قرارات الهدم في صور باهر
  11. واشنطن تبدأ "معاقبة" تركيا
  12. أوغلو: قضية فلسطين لن تصبح رهينة أميركا وإسرائيل
  13. قافلة أميال من الابتسامات تغادر غزة
  14. اشتية: اليوم تم إعادة ولادة مقام النبي موسى
  15. التربية: نتائج الثانوية العامة ستعلن يوم غد الخميس الساعة الـ8 صباحا
  16. اقتحام بلدة سلوان لتنفيذ هدم 4 محلات تجارية
  17. رام الله- مكافحة الفساد توقف موظف ضريبة بتهمة خيانة الامانة
  18. هدم منشأة تجارية في قرية صور باهر جنوب شرق القدس
  19. الاحتلال يهدم منشأة تجارية في بلدة بيت حنينا شمال القدس
  20. المشتبه به بقتل المواطن رجوب في الظاهرية يسلم نفسه واداة الجريمة

قائمة اللاعبين المستدعيين لتجمع منتخب الشباب الـ8

نشر بتاريخ: 14/05/2019 ( آخر تحديث: 18/05/2019 الساعة: 17:57 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاثنين، قائمة بأسماء الاعبين المدعويّن للتجمع الثامن لمنتخب الشباب، والمقرر عقده خلال الفترة من 16 إلى 18 أيار الجاري، تحضيراً للاستحقاقات القادمة.

يشار إلى أن تجمع اللاعبين سيكون في تمام الساعة الثالثة من عصر يوم الخميس، الموافق 16/5/2019، في فندق أبراج الزهراء في البيرة، وفيما يلي قائمة اللاعبين المستدعيّن:

الرقم/ اللاعب/ النادي

1- محمد يوسف -مؤسسة البيرة

2- مالك شحادة -العبيدية

3- أسامة الشرباتي- شباب الخليل

4- معتصم بزبز- سلوان

5- اسلام يغمور- اهلي الخليل

6- معاذ برهوش- ثقافي طولكرم

7- علي ربعي- اهلي الخليل

8- عبدالله عويسات- جبل المكبر

9- وجدي نبهان- مؤسسة البيرة

10- انس بني عودة- طمون

11- عيسي سماسرة- الظاهرية

12- طارق الاعرج- عنبتا

13- محمد فتحي نزال- إسلامي قلقيلية

14- صادق عبيد- مركز طولكرم

15- احمد الطويل- مؤسسة البيرة

16- محمد أيوب ربايعه- اهلي الخليل

17- قصي البطاط- الظاهرية

18- محمد عقيل- السموع

19- حمدي صبيح- الخضر

20- يزين أبو صفية- مؤسسة البيرة

21- عبدالله العصا -العبيدية

22- كامل غريب- اهلي الخليل

23- نور سمير- هلال القدس

24- محمود ماهر- الظاهرية

25- عبدالله راشد- السموع

26- ليث الصفدي- إسلامي قلقيلية

27- محمد أبو عواد- السموع
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018