الأخــبــــــار
  1. إيران: إذا لم تتدخل أوروبا حتى الغد فسنعجل بتخصيب اليورانيوم
  2. الممثل السعودي في قمة البحرين: خطة كوشنر يمكن أن تنجح
  3. قوات الاحتلال تعتقل 13 مواطناً من الضفة
  4. الاحتلال يهدم بركسا للحيوانات ومغسلة سيارات في دير بلوط
  5. الليكود يعرض على بيني غانتس التناوب في رئاسة الحكومة
  6. تقرير: تلقى مرسي تهديدًا قبل وفاته ببضعة أيام
  7. إيران: الولايات المتحدة لن تجرؤ على انتهاك السيادة الإيرانية
  8. كوشنر: الازدهار للفلسطينيين غير ممكن من دون حل سياسي عادل للنزاع
  9. نتنياهو يكشف النقاب عن مئات الغارات نفذت على اهداف في سوريا
  10. اردوغان: الشهر المقبل سنبدأ باستلام منظومة الدفاع الجوي "S-400
  11. الاحتلال يعتقل 3 مواطنين جنوب الخليل
  12. الطيبي لمعا : اقامة المشتركة قبل نهاية الشهر ونتانياهو في تراجع
  13. نتنياهو: سننسّق لإخراج القوات الأجنبية التي دخلت سوريا بعد 2011
  14. مصادر معا:سيعلن خلال ايام عن القائمة العربية المشتركةلانتخابات الكنيست
  15. اسرائيل تقرر وقف نقل الوقود الى محطة توليد الكهرباء في غزة
  16. الطقس: اجواء شديدة الحرارة
  17. المغرب يرسل مسؤولاً رفيع المستوى من وزارة المالية لحضور مؤتمر البحرين
  18. ايران: العقوبات الأمريكية الجديدة تعني إغلاق قناة الدبلوماسية للأبد
  19. سلطة النقد تقرر إغلاق فروعها غدا بغزة
  20. مصرع فتى 17 عاماً وإصابة اخر بحادث سير ذاتي غرب رام الله

إجراء قرعة دوري الشباب ودوري الناشئين المركزي 2018/2019

نشر بتاريخ: 28/05/2019 ( آخر تحديث: 30/05/2019 الساعة: 09:45 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أجرى الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، يوم الاثنين، قرعة دوري الشباب المركزي مواليد عام 2001، ودوري الناشئين المركزي مواليد عام 2004.
جاء ذلك بحضور أمين عام اتحاد كرة القدم يوسف لافي، والمدير التنفيذي بالاتحاد فراس أبو هلال وعدد من مدراء الدوائر المعنية في الاتحاد، وممثلين عن الأندية المشاركة في البطولتين.
وجاءت نتائج القرعة كالتالي، مع ملاحظة أن الفرق أصحاب المراكز الأربعة الاولى في كل مجموعة تتاهل الى الدور ربع النهائي في كلا البطولتين.

قرعة 2001:

المجموعة الاولى :مؤسسة البيرة ،الثقافي ، ثقافي البيرة ، جبل الزيتون ، مركز طولكرم ، طمون ، شباب نابلس ، نادي جنين .

المجموعة الثانية : هلال القدس ، شباب الخليل ، الخضر ، السموع ، العبيدية السواحرة ، اهلي الخليل ، الامعري .

قرعة 2004

المجموعة الاولى : طارق بن زياد ،بيت لقيا ، اهلي الخليل ، جبل المكبر ،الظاهرية ، العبيدية ،عاصمة الميلاد ، شباب الخليل

المجموعة الثانية : الامعري ، مؤسسة البيرة ، ثقافي البيرة ،اسلامي قلقيلية ، ثقافي طولكرم ،هلال القدس، نادي جنين ، مركز طولكرم.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018