الأخــبــــــار
  1. قوات الاحتلال تعتقل 13 مواطناً من الضفة
  2. الاحتلال يهدم بركسا للحيوانات ومغسلة سيارات في دير بلوط
  3. الليكود يعرض على بيني غانتس التناوب في رئاسة الحكومة
  4. تقرير: تلقى مرسي تهديدًا قبل وفاته ببضعة أيام
  5. إيران: الولايات المتحدة لن تجرؤ على انتهاك السيادة الإيرانية
  6. كوشنر: الازدهار للفلسطينيين غير ممكن من دون حل سياسي عادل للنزاع
  7. نتنياهو يكشف النقاب عن مئات الغارات نفذت على اهداف في سوريا
  8. اردوغان: الشهر المقبل سنبدأ باستلام منظومة الدفاع الجوي "S-400
  9. الاحتلال يعتقل 3 مواطنين جنوب الخليل
  10. الطيبي لمعا : اقامة المشتركة قبل نهاية الشهر ونتانياهو في تراجع
  11. نتنياهو: سننسّق لإخراج القوات الأجنبية التي دخلت سوريا بعد 2011
  12. مصادر معا:سيعلن خلال ايام عن القائمة العربية المشتركةلانتخابات الكنيست
  13. اسرائيل تقرر وقف نقل الوقود الى محطة توليد الكهرباء في غزة
  14. الطقس: اجواء شديدة الحرارة
  15. المغرب يرسل مسؤولاً رفيع المستوى من وزارة المالية لحضور مؤتمر البحرين
  16. ايران: العقوبات الأمريكية الجديدة تعني إغلاق قناة الدبلوماسية للأبد
  17. سلطة النقد تقرر إغلاق فروعها غدا بغزة
  18. مصرع فتى 17 عاماً وإصابة اخر بحادث سير ذاتي غرب رام الله
  19. مصرع مواطن واصابة 5 اخرين بحادث سير ذاتي في بلدة ارطاس ببيت لحم
  20. الاحتلال يشرع ببناء حاجز لتجنب صواريخ 'الكورنيت' من غزة

قائمة اللاعبين المستدعيين للمعسكر التدريبي لمنتخب الناشئين

نشر بتاريخ: 30/05/2019 ( آخر تحديث: 12/06/2019 الساعة: 16:11 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- أعلن الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، يوم الاربعاء، عن قائمة لاعبي المنتخب الوطني للناشئين تحت 17 عاماً، والمستدعية لخوض المعسكر التدريبي الداخلي المقرر عقده خلال الفترة من 30.5.2019 إلى 3.6.2019، تحضيراً لخوض بطولة غرب آسيا والتصفيات الآسيوية القادمتين.

يشار إلى أن تجمع اللاعبين سيكون في تمام الساعة الثالثة من عصر يوم الخميس، الموافق 30/5/2019، في فندق أبراج الزهراء في البيرة.
وفيما يلي قائمة اللاعبين المستدعيّن:

الرقم/ الاسم/ النادي

1- مالك الشرباتي- اهلي الخليل

2- نور ابو عواد- اهلي الخليل

3- احمد شديد- اهلي الخليل

4- مثنى خضيرات- اهلي الخليل

5- يزن الجعبري- اهلي الخليل

6- يونس ابو جويعد- اهلي الخليل

7- قصي عمايرة- اهلي الخليل

8- عبد الحميد ابو قبيطه- مؤسسة البيرة

9- طارق ميمي- مؤسسة البيرة

10- عيسى مشعل- مؤسسة البيرة

11- بهاء عامر- ثقافي طولكرم

12- فؤاد عتال- ثقافي طولكرم

13- احمد زغيب- مركز طولكرم

14- ركان خليل- ارثوذكسي بيت ساحور

15- صلاح الدين ابو داوود- طارق بن زياد-

16- علي الصوالحي- الامعري

17- عبدالله شريتح- الامعري

18- عيسى عابدين- هلال القدس

19- زين عبيد- هلال القدس

20- مالك عباسي- سلوان

21- محمد ابو كف- سلوان

22- محمد الزرو- شباب الخليل

23- احمد عاصي- بيت لقيا

24- مهدي عاصي -بيت لقيا

25- عطاالله عميري- بيت لقيا

26- وسام جبارين -الظاهرية

27- بهاء عوايصة -الظاهرية

28- انس جابر- الاكاديمية الفلسطينية للمو-هوبين

29- مرتضى ابو سرحان- العبيدية

30- أسد طحاينة- جنين

31- نور طحاينة- جنين

32- عبدالله ابو حماد- وادي النيص
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018