الأخــبــــــار
  1. حسين الشيخ: الرئيس عباس مرشح فتح للانتخابات القادمة
  2. انتهاء مباراة فلسطين والسعودية لكرة القدم بالتعادل السلبي
  3. أردوغان: الجامعة العربية فقدت شرعيتها
  4. الأردن يدعو برلمانات العالم للضغط على حكوماتها لعدم نقل سفاراتها للقدس
  5. أردوغان: "تركيا لن توقف هجومها في سوريا"
  6. مصرع شابين في حادث سير على الطريق المؤدي لواد النار قرب العيزرية
  7. الحكومة: بدء العمل بالتوقيت الشتوي اعتبارا من منتصف ليلة 26 الجاري
  8. المنتخب السعودي وصل القدس المحتلة للصلاة في المسجد الاقصى
  9. معايعة: فلسطين تحظى بموسم سياحي متميز والاشغال الفندقي ببيت لحم 100%
  10. مستوطنون يخطون شعارات ويعطبون اطارات في مردا شمال سلفيت
  11. الاحتلال يفرض اغلاقاً على الضفة وغزة من 13/10 - 21/10 بسبب الأعياد
  12. نتنياهو يفشل في الافراج عن اسرائيلية معتقلة في روسيا
  13. اصابة 49 مواطنا بنيران الاحتلال على حدود غزة
  14. زوارق الاحتلال تفتح نيرانها صوب مراكب الصيادين شمال غرب قطاع غزة
  15. انفجار في ناقلة إيرانية وحريق على متنها قرب السعودية
  16. مصرع مواطن واصابة 5 في حادث شرق نابلس
  17. الشرطة: التحقيق بظروف وفاة طفل في طولكرم
  18. الشرطة تقبض على مشتبه به بدهس شرطيين بالقدس
  19. اسرائيل توافق على خطة لبناء 182 وحدة استيطانية في غور الاردن
  20. مصرع عامل 40 عاما سقط من علو في رعنانا داخل اسرائيل

منتخبنا للناشئين ينهي معسكره التدريبي في ُعمان

نشر بتاريخ: 15/09/2019 ( آخر تحديث: 17/09/2019 الساعة: 08:24 )
القدس- معا- دائرة الإعلام بالاتحاد- انهى منتخبنا الوطني للناشئين معسكره التدريبي الذي أقامه في ُعمان في الفترة من 8-15 ايلول 2019 استعدادا لتصفيات اسيا التي ستقام في ايران حيث أوقعت القرعة منتخبنا في المجموعة الثالثة التي ضمت ايضا منتخبات ايران ، افغانستان ، وجدزر المالديف .

وكان منتخبنا قد وصل العاصمة العمانية مسقط يوم الاحد 8/9/2019 وأقام مباراتين مع المنتخب العماني خسر الاولى بالنتيجة 3/1 وفاز في الثانية بالنتيجة1/ صفر .

ويحزم منتخبنا أمتعته مساء اليوم الأحد للتوجه الى إيران للمشاركة في التصفيات حيث سيكون جدول مبارياته كالتالي :

الاربعاء 18/9/2019

فلسطين x افغانستان .

الجمعة 20/9/2019

فلسطين x ايران

الاحد 22/9/2019

فلسطين x المالديف .

وتتكون البعثة الفلسطينية من :

1- الدكتور سبع كوكش (طبيب)

2- محمد شطارة (مدير اداري)

3- مكرم دبوب (مدير فني)

4- درويش ابو ليل(مساعد مدرب)

5- محمد وصفي (مدرب حراس)

6- مصطفى مرعي (معالج طبيعي)

7- رمزي ابو فريج (مسؤول معدّات)

واللاعبين التالية :

١- مالك عباسي

٢- صلاح ابو داوود

٣- مهدي عاصي

٤- نورالدين ابو عواد

٥- احمد شديد

٦- يونس ابو جويعد

٧- علي الصوالحي

٨- عبد الحميد ابو قبيطة

٩- احمد عاصي

١٠- مالك الشرباتي

١١- محمد زرو

١٢- فؤاد عتال

١٣- قصي عمايرة

١٤- ركان خليل

١٥- عبدالله شريتح

١٦- طارق ميمي

١٧- عيسى مشعل

١٨- محمد ابو كف

١٩- انس جابر

٢٠- المثنى خضيرات

٢١- بهاء عوايصة

٢٢- احمد زغيب

23براء شويكي

وشارك في التصفيات 47 منتخباً، حيث تم توزيع التصفيات على منطقتين جغرافيتين هما الغرب (غرب آسيا والجنوب والوسط) بمشاركة 25 فريقاً، والشرق (شرق آسيا وآسيان) بمشاركة 22 فريقا.

ويتأهل إلى النهائيات صاحب المركز الأول في كل مجموعة إلى جانب أفضل 4 منتخبات تحصل على المركز الثاني، وينضم إليها منتخب الدولة المضيفة الذي يحصل على بطاقة التأهل المباشر.

وفي حالة حصول منتخب الدولة المضيفة على إحدى بطاقات التأهل المباشر للبطولة، فإن المنتخب الحاصل على المركز الخامس بين ثواني المجموعات يحصل على بطاقة التأهل للنهائيات.

وجاءت نتائج القرعة على النحو التالي:

غرب آسيا

- المجموعة الأولى: طاجيكستان، الأردن (المضيفة)، نيبال، سريلانكا، الكويت.

- المجموعة الثانية: الهند، أوزبكستان (المضيفة)، البحرين، تركمانستان.

- المجموعة الثالثة: إيران (المضيفة)، أفغانستان، فلسطين، المالديف.

- المجموعة الرابعة: عمان، السعودية (المضيفة)، سوريا، باكستان.

- المجموعة الخامسة: اليمن، بنغلادش، قطر (المضيفة)، بوتان.

- المجموعة السادسة: العراق، قرغيزستان (المضيفة)، لبنان، الإمارات.

شرق آسيا

- المجموعة السابعة: إندونيسيا (المضيفة)، الصين، بروناي، الفلبين، جزر شمال ماريانا.

- المجموعة الثامنة: أستراليا، فيتنام (المضيفة)، تيمور الشرقية، منغوليا، ماكاو.

- المجموعة التاسعة: كوريا الشمالية، هونغ كونغ، سنغافورة (المضيفة)، غوام.

- المجموعة العاشرة: اليابان، ماليزيا، كمبوديا، لاوس (المضيفة).

- المجموعة الحادية عشر: كوريا الجنوبية، تايلاند، ميانمار (المضيفة)، الصين تايبيه.
Powered By: HTD Technologies
وكــــالـــــــــة مــــــــعــــــــــا الاخــبـــاريـــــــة
جميع الحقوق محفوظة © 2005-2018